Всемирный День 3D-печати в Prototypster

в 12:03, , рубрики: 3d-моделирование, 3D-печать, 3d-принтер, 3d-сканирование, 3DHubs, 3DPrintingDay, Блог компании PROTOTYPSTER, будущее здесь, Интернет вещей, лекция, технологии 3d печати, метки: ,

3 декабря ресурс 3D Hubs организует Всемирный День 3D-печати. По просьбе 3D Hubs партнерские сервисы 3D-печати со всего мира откроют в этот день свои двери для интересующихся технологиями. Партнер 3D Hubs, сервис 3D-печати Prototypster, в рамках #3DPRINTIGDAY также проводит встречу 3 декабря для всех желающих.

Всемирный День 3D-печати в Prototypster - 1

Гости смогут не только узнать о принципе работы сервиса 3D-печати (формат, очень популярный в США и Европе и только набирающий обороты в России), но и увидеть, как происходит процесс 3D-сканирования, а главное — посетить парк профессиональных 3D-принтеров Prototypster – уникальное явление для Российских сервисов 3D-печати.

Такая встреча — это шанс получить знания из первых рук! Мероприятие проводится для любителей технологий, а также всех желающих познакомиться и обогатиться знаниями о 3D-печати. Для новичков это шанс разобраться наконец, что же такое 3D-печать, а профи смогут задать вопросы и обсудить интересующие темы с гостями-коллегами и инженерами Prototypster.

Приходите и следите за обновлениями: мы опубликуем отчет о нашей встрече:)

Автор: PROTOTYPSTER

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js