- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов

Нам очень приятно получать от своих клиентов благодарные отзывы, а особенно ценно, когда покупатели делятся своими историями об использовании 3D принтеров в своем бизнесе или в качестве хобби.

У нашего клиента — творческой мастерской Ольги Шулятецкой — весьма необычная сфера применения 3D принтера Raise3D N2 [1]. Делимся с вами увлекательным рассказом основателей творческой мастерской Ольги и Алексея.

Вам нравятся куклы? Вы удивитесь, узнав сколько людей разного возраста увлекаются ими. И не просто коллекционируют. Многие хотят создавать неповторимые образы для своих «кукложителей». Кто-то при этом обращается к профессионалам, а кто-то начинает творить сам. И часто сталкивается с отсутствием профессиональных выкроек и необходимых аксессуаров для шитья одежды и обуви.

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов - 1

Наша творческая мастерская решает все эти проблемы. Мы создаем оригинальные журналы выкроек одежды и обуви для кукол. С их помощью практически каждая мастерица может воплотить свои задумки и создать уникальный наряд.

Казалось бы, причем тут 3D-принтер?

Оказывается, это незаменимый инструмент в создании различных аксессуаров для творчества. Приобретя RAISE3D N2 DUAL, мы запустили мелкосерийное производство колодок для обуви, манекенов для головных уборов, различных видов украшений для кукол.

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов - 2

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов - 3

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов - 4

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов - 5

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов - 6

Колодка — это простое и при этом очень нужное приспособление для создания кукольной обуви.

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов - 7

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов - 8

Раньше мы пытались делать их из гипса, но качество было далеко не самое лучшее. 3D-принтер стал настоящим спасением в этом вопросе. С помощью Raise3D мы запускаем на печать одновременно большое количество изделий. При этом качество печати идеальное, гладкость поверхности, прочность и детализация выше всяких похвал.

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов - 9

И это не реклама. Raise3D стал третьим 3D-принтером в нашей мастерской, но только благодаря ему мы по-настоящему поняли, что такое качественная и надежная печать.

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов - 10

Raise3D N2 — 3D помощник в создании кукольных образов - 11

Теперь время печати от 18 и более часов нас не пугает. Сбои в печати и брак практически отсутствуют. Этот принтер по праву можно назвать «принтером из коробки». Первая печать была произведена сразу после распаковки. Тестовый кубик — и потом сразу партия колодок с отличным качеством. Было небольшое время привыкания к принтеру, но спустя 2 месяца можем с уверенностью сказать, что RAISE3D N2 DUAL — идеальный 3D принтер для мелкосерийного производства.

Мы желаем Алексею и Ольге успехов и новых свершений в их творческом бизнесе! Судя по активности участников групп творческой мастерской в социальных сетях и количеству обращений, у мастерской большое будущее =)

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях, чтобы быть в курсе последних событий:

Facebook [2]
VKontakte [3]
YouTube [4]

Команда компании Цветной Мир [5]

Автор: Cvetmir3D

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/3d-pechat/270148

Ссылки в тексте:

[1] Raise3D N2: https://cvetmir3d.ru/3d-printery/raise3D/3d-printer-raise3d-n2/

[2] Facebook: https://www.facebook.com/groups/cvetmir3d/

[3] VKontakte: https://vk.com/cvetmir3d

[4] YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCnfeyFh3TKIVpMCMi1zd0fA

[5] Цветной Мир: http://www.cvetmir3d.ru/

[6] Источник: https://geektimes.ru/post/296205/?utm_campaign=296205