8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта

в 9:35, , рубрики: 3D-печать, Блог компании Top 3D Shop, подарки, подарок девушке, подарок на 8

8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 1

Осталось совсем чуть-чуть времени на то, чтобы продемонстрировать прекрасным дамам пользу аддитивных технологий. Как раз хватит, чтобы напечатать симпатичную безделушку или относительно полезную вещь. Предлагаем вашему вниманию краткую подборку «8 идей к 8 марта» — тут и самодостаточные приятные сувениры, и дополнения к более серьезным подаркам, вместо открытки или в качестве упаковки например.

Розочка

8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 2

Печатается на двухэкструдерном принтере или собирается из частей. Простейший сувенир, которых можно напечатать целый букет.

Композиция «Роза 8»

8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 3

Сложная ажурная конструкция, требующая хорошо настроенного оборудования. Такие вещи, при должном качестве исполнения, надолго приковывают взгляд.

Горшочек архитектурный

8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 4

Если считаете, что настоящие цветы лучше пластмассовых, а живые предпочтительнее срезанных, можно изготовить оригинальную интерьерную конструкцию под что-то компактно произрастающее. Предлагается три модификации горшка, имеются и модели форм — для отливки в них бетона. Для тех, кто решит изрядно заморочиться. Если адресат подарка не любит цветы, этот объект легко превратится в оригинальный органайзер на рабочий стол — подставку для письменных принадлежностей.

Ювелирное деревце

8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 5

Снова к ненастоящим растениям, но на этот раз — функциональным. Для демонстративного хранения ювелирных изделий и бижутерии часто используют распечатанные кисти рук, но и ветки деревьев довольно популярны.

Коробочка подарочная универсальная

8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 6

Самодостаточным подарком не является, нужно что-нибудь положить внутрь. Смотрится куда оригинальнее блестящей упаковочной пленки и картона.

Обувной органайзер

8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 7

Один из вариантов для компактного хранения обуви на полке шкафа. В комплекте с новыми туфлями будет воспринято особенно благосклонно.

«Туфли» — подставка для планшета

8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 8

Сувенирное продолжение обувной темы. Простая и симпатичная настольная подставка для смартфона или планшетного ПК. Приложив фантазию, можно превратить конструкцию в держатель фотографии, календаря или любого другого плоского объекта. А если подарить в комплекте с новым телефоном или планшетом…

Весенний декор

8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 9

Абсолютно не функциональные, но атмосферные безделушки, которые скрасят ожидание настоящей весны. Бабочки с регулируемым раскрытием крыльев печатаются самым ярким пластиком.

Созданный в единственном экземпляре подарок, который легко персонализировать в 3D-редакторе еще до печати — именно то, что нужно для праздничного настроения.

Top 3D Shop поздравляет всех милых дам с наступающим Международным женским днем и желает им, чтобы каждый день в году был не менее радостным и позитивным.

Если хотите распечатать подарок к празднику, но у вас нет 3D-принтера или времени на печать — обращайтесь в отдел услуг Top 3D Shop.

Хотите больше интересных новостей из мира 3D-технологий?

Подписывайтесь на нас в соц. сетях:

8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 10 8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 11 8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 12
8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта - 13

Автор: Василий Киселев

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js