- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

MoneyQuest: Как обналичить чек от Google

MoneyQuest: Как обналичить чек от Google

Любой читатель знает, что такое Google AdSense. Каждый день, когда мы путешествуем по просторам интернета, мы сталкиваемся с блоками контекстной рекламы. Она ненавязчива, релевантна и может помочь в поиске необходимых товаров или ресурсов. Но самое интересное – с Google AdSense можно зарабатывать деньги, причем самые реальные и, при наличии определенного мастерства и сноровки, немаленькие. Сегодня мы не будем рассказывать о том, как зарабатывать в интернете на контекстной рекламе с Google (общедоступной информации в сети достаточно) – наш мануал (под катом скрины) о том, каким образом, заработанные виртуальные средства превратить в настоящие деньги.

Начальный инвентарь

MoneyQuest: Как обналичить чек от Google

Наш стартовый инвентарь со времен прошлого денежного квеста немного изменился:
1. Активный счет в системе ePayService. Да, нам по-прежнему нужен рабочий аккаунт в ePayService – без него никак.
2. Банковский чек от Google Adsense. В данном гайде будет рассматриваться именно чек от Google, но для обналичивания через iCheck подойдет любой чек из американского банка в USD, например, чек от Amazon.
3. Цифровой сканер. Некогда редчайший артефакт, сейчас является неотъемлемой частью любого, даже самого недорого МФУ.
4. Активный идентификатор участника системы WebMoney (WMID). Этот айтем опционален, понадобится при условии, что вы будете выводить средства от чека на ваш WMZ кошелек.
5. Активная карта ePayService MasterCard. Как и раньше, карта доступна любому пользователю ePayService с рейтингом счета 2 и выше. По сути, это самый оптимальный способ получения наличности по чеку от AdSense.

Тарифы

MoneyQuest: Как обналичить чек от Google

Прохождение

Ознакомившись с тарифами, приступаем к решению поставленного квеста:
1. Используя SMS или QR авторизацию скрытно проникаем в свою «сокровищницу» – аккаунт ePayService [1].
2. Находим на главной странице аккуратную дверь кнопку с надписью «iCheck» и переходим в следующую локацию. Именно здсь будет происходить алхимическое таинство превращения чека от гугла в хрустящие американские доллары.
MoneyQuest: Как обналичить чек от Google

3. Внимательно читаем трактат «Правила и условия» и действуем. Краткий пересказ основных пунктов:

  • iCheck это услуга обналичивания чеков по цифровой копии (отсканированному изображению) чека;
  • В рамках услуги iCheck можно работать с чеками до 5000 USD, чеки свыше этой суммы обналичиваются обычным способом (об этом в конце данного гайда);
  • Перед осуществлением нехитрых манипуляций со сканером необходимо убедиться, что вы нанесли на чек передаточную надпись, свои имя и фамилию (как на чеке) и поставили кровью своей подписью (как в паспорте);
  • По линии отрыва отделяем чек от от бумаги, на которой он распечатан, и сканируем оригинал. Изображение на выходе должно быть четким и резким, без посторонних предметов;

4. Загружаем копии в специальную форму и ждем в соответствии с инструкцией:
«Сканы чеков, загруженные до 18 часов по мск времени, будут обработаны в тот же рабочий день. Сканы чеков, загруженные после 18 часов по мск времени, будут обработаны в следующий рабочий день. Сканы чеков, загруженные в выходные или праздничные дни, будут обработаны в следующий первый рабочий день.»
5. После проверки статус нашего скана изменится на «Скан чека принят. Ожидается оригинал чека». Теперь, немедля, отправляем оригинал чека в темную обитель один из офисов ePayService. Нужно заметить, что для удобства пользователей, на данный момент доступно два пункта приема оригиналов чека – в Киеве (Украина) и Санкт-Петербурге (Россия). Cредства по чеку выплачиваются при соблюдении одновременно 2-х условий:

  1. Наступает дата зачисления чека, выставленная при обработке чека ;
  2. В один из офисов ePayService приходит оригинал вашего чека.

Если оригинал чека поступает раньше, чем объявленная дата зачисления, то сумма по чеку зачисляется в установленную дату зачисления. Если дата зачисления наступает раньше, чем дата реальной доставки оригинала чека в представительство компании, то сумма по чеку зачисляется по факту поступления оригинала.

MoneyQuest: Как обналичить чек от Google

После успешного прохождения данного квеста вознаграждение не заставит себя ждать, максимальные сроки зачисления средств на счёт клиента для чеков, выпущенных банками США:
— До 2 рабочих дней, начиная с даты, следующей за датой депонирования, для чека или суммы чеков менее 1000.00 USD в день;
— До 10 рабочих дней, начиная с даты, следующей за датой депонирования, для чека или суммы чеков от 1000.00 USD до 5000.00 USD в день;

FAQ

Что делать, если у меня нет сканера?
Если так сложилось, что сканера нет ни у вас ни в радиусе ореола вашего обитания чек всегда можно обналичить классическим способом: нанести на чек передаточную надпись, подписать и отправить в офис ePayService (в Россию, Украину или США). Однако обратите внимание, что в случае с классическим методом сроки зачисления средств на счет начинают свой отсчет именно с даты непосредственного поступления (депонирования) вашего чека в наш обслуживающий банк.

Что делать, если мой чек больше 5000 USD?
К сожалению, чеки суммой свыше 5000 USD нельзя обналичить используя услугу iCheck. Однако для такого чека вполне подойдет классический метод обналичивания. Сроки в данном случае составят:
— До 20 рабочих дней, начиная с даты, следующей за датой депонирования, для чека или суммы чеков более 5000.00 USD в день.

Смогу ли я обналичивать чеки, не имея вашей карты на руках?
Да. Карта ePayService MasterCard это отдельная опция, доступная всем пользователям платежной системы ePayService.

Сколько стоит тариф «Премиум»?
Тариф «Премиум» доступен любому пользователю без доплаты и выбирается по желанию. Единственное отличие от базового тарифа – низкий процент и минимальная сумма комиссии. Раз в год вы можете сменить тарифы бесплатно.

Автор: ePayService

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/amazon/27800

Ссылки в тексте:

[1] ePayService: http://goo.gl/MA1au

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/169933/