[Екатеринбург, анонс] Митап аналитиков — о первых аналитиках и CBAP, о метриках, о госсекторе и видах аналитиков

в 4:00, , рубрики: Анализ и проектирование систем, аналитика, Блог компании Контур, веб-аналитика, екатеринбург, конференции, митап, Управление продуктом

В эту субботу, 30 июня, состоится первый митап аналитиков в Екатеринбурге. Его организуют ребята из компаний raketa.travel, УЦСБ и Контур.

Разработчики всё время встречаются и обсуждают свои секреты, а аналитикам не с кем поговорить. В эту субботу всё изменится. На встречу уже записалось 180 человек, и мы надеемся, что она станет регулярной.

У нас будет 4 доклада и общение в кулуарах.

[Екатеринбург, анонс] Митап аналитиков — о первых аналитиках и CBAP, о метриках, о госсекторе и видах аналитиков - 1

Доклады

15 минут про то, как в компании появились аналитики и 5 минут про CBAP

Холодков Андрей, raketa.travel

Андрей расскажет, как в raketa.travel появились аналитики и как это им помогло. Андрей поделится собственным опытом профессиональной сертификации и подготовке к ней, а также озвучит главные, на его взгляд, проблемы профессии аналитика.

Метрики продукта

Ольга Кудрачёва, Контур

Ольга расскажет, как правильно подойти к сбору продуктовых метрик, и поделится примерами задач, решённых с помощью метрик. Ольга кратко расскажет об инфраструктуре, которая позволяет легко получать нужные данные о продуктах и пользователях.

Мифы и реальность: аналитики в госсекторе

Николай Толмачев, Экстрим

Николай расскажет об основных страхах аналитиков перед работой с государственным заказчиком. Николай развеет мифы, которые часто озвучиваются на собеседованиях, и постарается убедить слушателей, что работа с госзаказом — это не страшно.

Увеличение видового разнообразия аналитиков по мере усложнения проектов и технологий

Алла Кветная, NAUMEN

Алла попытается ответить на традиционный вопрос — "кто такие аналитики?". Она расскажет, как меняется подход и требования к аналитикам по мере роста продуктов, а в конце предложит совместно обсудить, какие аналитики будут востребованы с развитием технологий и потребностей бизнеса.

Когда: 30 июня, 11:30.
Где: Екатеринбург, Малопрудная, 5.

Видео появится в группе в ВК через неделю.

Зарегистрируйтесь, чтобы организаторы хорошо рассчитали угощение.

Автор: matt_kontur

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js