Школа Данных «Билайн»: весна, знания, новый курс

в 7:36, , рубрики: big data, data mining, kaggle, R, sna, Алгоритмы, алгоритмы обработки данных, анализ данных, анализ социальных сетей, Блог компании ВымпелКом (Билайн), машинное обучение, рекомендательные системы, школа данных

Школа Данных «Билайн»: весна, знания, новый курс - 1

Привет.

Итак, третий курс Школы Данных «Билайн» подходит к завершению и мы набираем четвёртый.

У нас 18 занятий, 36 часов, все основные темы машинного обучения и анализа данных, куча практики, куча домашек, два Kaggle соревнования, презентации и воркшопы от партнеров, возможность устройства в Билайн в команду BigData для лучших студентов, сокурсники из различных областей бизнеса, где применяется машинное обучение и много чего ещё.

Нужно знать Python на уровне средней школы, линейную алгебру и математику на уровне 1-го курса и возможность выделить не менее 8 часов в неделю для занятий и домашек в течение 9 недель.

Занятия в центре Москвы, каждый понедельник и пятницу, с 19:00 до 21:00. Начало курса 4 апреля, мест осталось мало.

Записаться можно здесь. А здесь и здесь можно почитать впечатления участников текущего курса.

P.S. Мы также набираем слушателей на курс для менеджеров, где мы рассказываем, как применять Big Data и машинное обучение в бизнесе и как зарабатывать с помощью аналитики данных. Начало следующего курса 12 апреля. Почитать подробнее и записаться можно здесь. Более детально здесь.

Школа Данных «Билайн»

Автор: ВымпелКом (Билайн)

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js