- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Google Developer Days приходит в Европу

image

Нам в Google очень нравится встречаться и общаться с разработчиками. Это помогает нам лучше понимать ваши потребности и улучшать наши продукты, чтобы они подходили для самых разных регионов, где вы работаете. Мероприятия для разработчиков — отличный способ сделать это. Именно поэтому мы проводим различные мероприятия, где мы можем общаться напрямую с разработчиками. Сегодня мы запустили специальный сайт [1] и открываем регистрацию для европейской части нашей глобальной серии мероприятий для разработчиков – Google Developers Days (GDD).

Google Developers Days [1] — это событие, на котором мы расскажем про последние обновления наших продуктов и платформ для разработчиков, которые помогут вам и дальше разрабатывать высококачественные приложения, развивать ваши продукты и сохранять активную базу пользователей. GDD Europe пройдет 5 и 6 сентября в Кракове в Польше. Вас ожидают технические доклады по целому ряду продуктов, включая Android, Mobile Web, Firebase, Cloud, Machine Learning и IoT. В дополнение к техническим докладам у всех участников будет возможность присоединиться к практическим занятиям, один на один пообщаться с сотрудниками Google и Google Developers Experts.

Google Developer Days приходит в Европу - 2

Если вы заинтересованы и хотите к нам присоединиться, то регистрация [2] уже открыта. Сейчас билеты можно купить со скидкой, по цене в 199$ (полная цена 250$). Учтите, что количество билетов ограниченно.

Если вы по каким-то причинам не можете добраться до Кракова — никаких проблем! Все доклады будут доступны в прямом эфире на YouTube канале Google Developers [3], а после будут доступны в виде записей. Всегда здорово смотреть такие мероприятия в компании с другими разработчиками, поэтому в разных городах и регионах будут проходить GDD Extended [4]. Это такой формат, когда разработчики собираются для совместного просмотра и обсуждения прямой трансляции. Как правило, Google Developers Groups в разных городах организуют такие мероприятия. Если в вашем регионе кто-то уже организовал GDD Extended, то подумайте о том, чтобы посетить его. Не нашли такое поблизости, но всё ещё хотите собрать коллег по цеху, чтобы вместе обсудить последние новинки? Вы можете организовать GDD Extended [4] самостоятельно.

Независимо от того, есть ли у вас возможность присоединиться к нам лично или удаленно, будьте в курсе последних новостей, следите за специальным хештегом – #GDDEurope в Twitter [5], Facebook [6] и Google+ [7].

С нетерпением ждем скорой встречи с вами в Европе!

Автор: Developers_Relations

Источник [8]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/android-development/260320

Ссылки в тексте:

[1] сайт: https://goo.gl/J8x6Uh

[2] регистрация: https://events.withgoogle.com/gdd-europe/registrations/new/

[3] YouTube канале Google Developers: https://www.youtube.com/user/GoogleDevelopers

[4] GDD Extended: http://developers.google.com/events/gdd-europe/extended

[5] Twitter: https://twitter.com/googledevs?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor

[6] Facebook: https://www.facebook.com/Google-Developers-967415219957038/

[7] Google+: https://plus.google.com/+GoogleDevelopers

[8] Источник: https://habrahabr.ru/post/332968/