Конференция в Минске — MobileOptimized 2013

в 11:25, , рубрики: android development, ios development, mobile development, windows phone, конференция, метки: , , ,

Как то на хабре обошли эту тему стороной.
31 Мая в Минске, пройдет 3-я конференция разработчиков мобильных приложений MobileOptimized 2013.
Конференция в Минске — MobileOptimized 2013
Как я понял из описания, в этом году она будет не такой масштабной как раньше, но надеюсь что от этого она только выиграет.
Из докладчиков, хотелось бы отметить Bobuk — одного из ведущих radio-t и по совместительству — директора по распространению технологий, Яндекс (Россия) :).
Под катом официальный текст с портала dev.by

Портал dev.by и компания Wargaming.net представляют 3-ю конференцию разработчиков мобильных приложений MobileOptimized 2013. В этом году на конференции посетителей ожидает несколько потоков докладов от ведущих экспертов в области мобильных разработок, комьюнити споты, активные стенды, шоу-румы и, конечно, afterparty.

Более 30 экспертов из таких компаний, как Яндекс, Unity Technologies, Cliffhanger Productions, UsabilityLab, Wargaming.net и др., поделятся своим опытом не только в рамках докладов, а также на мастер-классах, активных тренингах и демонстрациях.

Темы: мобильная разработка, мобильные игры, iPhone, Android, Windows Phone, 3D графика, Unity, разработка игр, мобильная верстка, управление проектами, маркетинг и продвижение в сторах, автоматизация тестирования мобильных приложений, сервисы и стартапы, особенности ИТ-бизнеса в мобильной сфере, обзор мировых конференций, опыт разработки ведущих компаний.

Особенность MobileOptimized 2013 — комьюнити споты, отдельные пространства с собственной программой, организованные самими разработчиками и лидерами профессионального сообщества.

Комьюнити споты — это мини-доклады, мастер-классы, знакомства и очень много технического общения в кулуарах. В этом году будут функционировать следующие площадки:

GameDev Community Spot (разработка игр);
Web Not Bombs Community Spot (веб-разработка);
iOS Community Spot (приложения под iOS);
GDG Community Spot (Google-технологии).

Конференция пройдет 31 мая в Доме Москвы (ул. Коммунистическая, 86). Подробности на MO.dev.by

Автор: igor_ab

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js