- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

#Спортспервымвстречным | Отчёт

#Спортспервымвстречным | Отчёт - 1

Здравствуйте дорогие друзья! 7-го мая, как вы знаете, у нас прошло мероприятие на ВДНХ, целью Picnic withme [1] был отдых в хорошей компании и общение с нашими пользователями, конечно же.

Нам удалось получить много реальных отзывов, пообщаться с теми, кто пользуется нашим приложением. Очень важно держать прямой контакт с пользователями. В общении по электронной почте собеседники стараются писать официально, а это влечет за собой некоторую недосказанность. При живом общении пользователи скажут вам гораздо больше а также смогут делиться впечатлениями не только с вами, но и друг с другом.

При организации оффлайн мероприятий очень важно помнить одно — это не ваша промо-акция. Многие, даже крупные компании с целым отделом «связей с общественностью», допускают эту ошибку. Ни в коем случае нельзя сливать эти понятия в единое целое, это точно не даст положительного эффекта, а может даже и оттолкнуть тех, кто вам доверяет. Нам на Picnic withme [1] не нужны были хвалебные оды в обмен на брелки и прочие сувениры, нам был крайне важен честный настоящий фидбэк и мы, так же как и наши пользователи, хотели круто провести время. Мы обязательно учтём все пожелания и благодаря им сделаем withme еще лучше!

Фотоотчет о том, как это было смотрите здесь [2].

Следите за новостями в группе Вконтакте [3] и на сайте [4]. Мы хотим сделать это лето ярким и запоминающимся!

#Спортспервымвстречным | Отчёт - 2

Автор: WITHME

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/android/120459

Ссылки в тексте:

[1] Picnic withme: https://megamozg.ru/company/ridewithme/blog/26008/

[2] здесь: http://ridewithme.ru/?page_id=253

[3] Вконтакте: https://vk.com/withmeapp

[4] сайте: http://ridewithme.ru

[5] Источник: https://megamozg.ru/post/26154/