Google Developers Agency Pro: сертификация для лучших разработчиков Android-приложений

в 9:08, , рубрики: android, Google Developers Agency Pro, Блог компании Google, разработка мобильных приложений, Разработка под android, метки:

Google Developers Agency Pro: сертификация для лучших разработчиков Android-приложений - 1Привет! В декабре 2015 года мы поделились нашими планами по запуску уникальной программы для агентств и студий, специализирующихся на разработке мобильных приложений на заказ. Если вы всё забыли: в рамках Agency Program наша команда сотрудничает с профильными агентствами и студиями по всему миру, помогая им создавать удобные и качественные приложения. Компаниям, участвующим в программе, мы предлагаем специальные тренинги на локальных мероприятиях и сессиях в Google Hangouts, тематические материалы и ранний доступ к продуктам для разработчиков до их официального релиза. Кроме того, они получают приоритетную поддержку от наших специалистов по продуктам и разработке.

За последние несколько месяцев к программе проявили большой интерес сотни агентств и студий: мы успешно запустили ее в нескольких странах, среди которых Россия, США, Великобритания, Канада, Индия и Индонезия.

В течение работы программы мы успели поработать со множеством агентств. Теперь мы вводим сертификацию для тех партнеров, которые успешно прошли обязательные тренинги и продемонстрировали отличные навыки по созданию Android-приложений на наших платформах. Мы ожидаем, что наша программа упростит заказчикам процесс поиска агентств и студий, к которым они могут обращаться для разработки мобильного приложения. Кроме того, мы надеемся, что программа даст стимул для развития рынка заказной разработки мобильных приложений.

Список первых сертифицированных агентств и студий доступен здесь. Присоединяйтесь к сообществу Agency Program, проходите программу обучения и получайте сертификаты.

Google Developers Agency Pro: сертификация для лучших разработчиков Android-приложений - 2

Мы очень рады, что уже 8 агентств из России принимают участие в программе, а 3 из них даже успели получить сертификацию — Redmadrobot, CleverPumpkin, Surf Studio. К слову, ребята из CleverPumpkin создали приложение для Хабрахабра. ;) Так что вам есть к чему стремиться, это список лучших из лучших. Дерзайте!

Автор: Google

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js