- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Сеть выложили дамп Android 4.2 c Nexus 4

В Сеть выложили дамп Android 4.2 c Nexus 4

Уже 13 ноября этого года смартфон Google Nexus 4 поступит в продажу. Но приложения, обои, рингтоны для этого девайса уже доступны, сразу несколько ресурсов выложили дамп Android 4.2 c Nexus 4. Правда, этот дамп не с финальной версии ПО для указанного смартфона, а лишь пре-релиз.

Загрузить дамп можно, например, отсюда [1] или отсюда [2]. Дамп содержит рингтоны, обои и пара видео, одно из которых демонстрирует игрушечного Android-а в космосе.

Понятно, что здесь можно найти и последние системные приложения для клавиатуры или камеры. Некоторые из приложений могут не запуститься на предыдущих версиях Android, или запуститься с ошибкой. Так что, прежде, чем опробовать все это в работе, желательно сделать бекап своих данных, используя ClockworkMod или TWRP.

Некоторые приложения не могут быть просто установлены, их придется прошивать. Само собой, здесь тоже нужно быть осторожным.

К слову, Google до сих пор не выложил исходный код для Android 4.2 Jelly Bean, так что сторонние разработчики могут использовать этот системный дамп для проведения реверс-инжиниринга.

Автор: marks

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/android/18802

Ссылки в тексте:

[1] отсюда: http://www.reddit.com/r/Android/comments/12gb2o/full_android_42_system_dump_system/

[2] отсюда: http://www.androidtaskforce.com/2012/11/01/download-lg-nexus-4-system-dump/

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/157253/