- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Анонсирована новая версия Google Play (Google Play 4.0)

Анонсирована новая версия Google Play (Google Play 4.0)

Корпорация Google начала поэтапное обновление Google Play. Новая версия, насколько можно судить, имеет более-менее минималистичный дизайн, который довольно сильно отличается от предыдущей версии. В общем-то, и ранее с этим не было проблем, но сейчас еще легче быстро найти нужный раздел, поскольку интерфейс достаточно дружелюбный.

В Play Store сейчас увеличены размеры изображений, плюс показывается больше рекомендаций. По мере прокрутки, появляются дополнительные приложения, книги, фильмы и контент других типов.

Кроме всего прочего, разработчики внесли несколько улучшений в режим покупки, убрав некоторые недоработки и внеся ряд исправлений. Возможно, после этого обновления у ряда пользователей исчезнут разного рода глюки с покупками внутри Google Play.

Анонсирована новая версия Google Play (Google Play 4.0)

Обновленная версия Google Play Store доступна для всех устройств на Android с версией, не ниже 2.2. И да, несмотря на то, что обновление происходит уже прямо сейчас, оно все же поэтапное, а это значит, что некоторые пользователи увидят обновленную версию Google Play через день-два (или даже неделю).

Но скачать нелегальную, так сказать, версию Google Play можно вот здесь [1].

Via officialandroid [2]

Автор: marks

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/android/31645

Ссылки в тексте:

[1] здесь: http://www.droid-life.com/2013/04/09/download-new-google-play-store-4-0-25/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+DroidLife+(Droid+Life)

[2] officialandroid: http://officialandroid.blogspot.com/2013/04/a-fresh-new-look-for-google-play.html

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/176135/