Themer предлагает радикально новый взгляд на ваш телефон

в 12:33, , рубрики: android, метки:

Themer предлагает радикально новый взгляд на ваш телефон

Android имеет массу настроек, и Themer позволяет просматривать и выбирать новый домашний экран, который может освежить взгляд на ваш телефон.

Некоторые люди действительно хотели бы воспользоваться этой возможностью настройки Android, о чем свидетельствует 48 763 различных домашних экранов, которые люди загружали в MyColorscreen . Теперь компания начала пытаться сделать приложение, бизнес из этой идеи.
В четверг они выпустили Themer , приложение, которое может заменить стандартный Android домашний экран. С приложением, вы можете просматривать и быстро устанавливать широкий спектр новых тем для вашего телефона.
«У нас появится тема IOS 7 в ближайшее время. Прямо сейчас, одной из самых популярных тем является концепция Android Kitkat »,- сказал главный исполнительный директор Ashvin Dhingra.
Это по-прежнему Android, но случайный наблюдатель не признает это. Просто попробуйте новую тему, да и настройки по своему вкусу займут немного времени.
Вам будут предоставлены все самые популярные темы, это приложение для тех, кто хочет выразить себя через экран мобильного телефона, который выглядит не так как у всех. Вы, так же можете получить темы, например, для Windows. Для многих идея глупая, но для других это способ «выделиться».
Themer работает только начиная с Android 4.1 и выше и пока не поддерживается на планшетах. На данный момент приложение находится на стадии бета-тестирования. Уже более чем 114000 человек установили данное приложение.
Themer и его темы являются бесплатными. Так в чем же бизнес?
«Есть много способов монетизации, которые мы можем сделать в будущем». Здесь две идеи: Темы от компаний, которые хотят, чтобы их торговые марки рекламировались и темы предложенные разработчиками приложений, которые хотят, чтобы люди их устанавливали."
Те, кто ориентируется в технических и эстетических сложностях, возможно, захотят знать, что они могут уйти в профессионалы, потому что Themer нанимает дизайнеров.

Несколько вариантов тем можно посмотреть здесь.

Автор: Vasilui

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js