Angry Birds Transformers теперь доступно и на Android

в 20:58, , рубрики: android, angry birds, Angry Birds Transformers, приложения, приложения для android

Angry Birds Transformers теперь доступно и на AndroidГаджеты на базе Android пополнились новым приложением — Angry Birds Transformers.

Несмотря на то, что релиз игры состоялся 2 недели назад, на протяжении всего времени наслаждаться геймплеем могли исключительно обладатели смартфонов и планшетов на iOS.

Angry Birds Transformers теперь доступно и на Android

Однако, теперь праздник «постучался в двери» фанатов платформы Google, которые получили возможность познакомиться с очередным экспериментом Rovio, доступным в каталоге Play.

Angry Birds Transformers теперь доступно и на Android

Согласно имеющейся информации, разработчики решили отказаться от жанра неспешной двухмерной головоломки и поэкспериментировать, смешав стилистику разгневанных пернатых с культовой вселенной Трансформеров.

Игрокам предоставится возможность побегать и пострелять, а так же понаблюдать за забавными превращениями в различные транспортные средства.

Разработчики расщедрились и сделали приложение Angry Birds Transformers доступным для бесплатного скачивания, однако, всё же есть одно НО — для открытия некоторого контента придётся потратить реальные деньги.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: «Angry Birds Transformers«
Цена: Бесплатно

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js