2ГИС продолжает международное (и межконтинентальное) развитие

в 3:54, , рубрики: 1 апреля, 2ГИС Онлайн, api 2гис, Блог компании 2ГИС, Геоинформационные сервисы, метки: , ,

Как известно, в 2ГИС представлены уже более 200 городов. Большинство из них, конечно, расположены в России, еще несколько — в Украине и Казахстане. А в прошлом году мы замахнулись на дальнее зарубежье и выпустили справочник с картой Венеции и Падуи, которые находятся в Италии.

Вдохновленные успехом состоявшихся проектов, мы приняли решение закрыть потребность пользователей в данных, которые до нас не предоставлял еще никто. Затея казалась излишне амбициозной и невыполнимой, но, благодаря усилиям и слаженной работе наших сотрудников, все получилось!

Встречайте — 2ГИС Антарктида!

image

Мы не изменили своим традиционным методикам сбора информации, обеспечивающими точность, стремящуюся к ста процентам. После отрисовки карты по спутниковым снимкам, вся информация была собственноручно проверена специалистами на местах. Вот, например, наши сотрудники (выжившие после столкновения с пингвинами) находятся у Южного полюса

Разумеется, одной картой дело не ограничилось: теперь 2ГИС — самый полный справочник организаций и транспорта Антарктиды. Для всех организаций доступно их описание и контактная информация. А недавно запущенный в 2ГИС Онлайн поиск проезда на общественном транспорте поможет вам добраться из одного уголка Антарктиды в другой.

Мы надеемся, что титанический труд наших сотрудников не пропадет даром и окажется полезен всей аудитории нашего справочника. Возможно, в случае успеха проекта, мы даже оплатим их перевозку обратно в Россию. Заходите и оцените наши старания по созданию подробного справочника Антарктиды.

Автор: jetfreeman

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js