- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Как пополнить баланс карты Payoneer

Среди самых популярных вопросов, которые нам задают, безусловно, лидирует: «Как добавить деньги на карту?». В чем особенность предоплаченных карт Payoneer MasterCard® и почему стоит узнать о них заранее, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно заказанную карту? В этом посте мы расскажем, как можно и как нельзя загрузить средства на карту Payoneer.
Как пополнить баланс карты Payoneer

Основное предназначение карт Payoneer MasterCard® — это получение выплат от иностранных работодателей, компаний-партнеров Payoneer. При регистрации на сайте Payoneer [1] по ссылке, полученной от такого партнера, ваш счет в партнерской компании автоматически прикрепляется к аккаунту Payoneer. В большинстве случаев, вы можете добавить сколько угодно других компаний на одну и ту же карту. Размер минимальной или максимальной выплаты, комиссии и стоимость обслуживания, а также скорость загрузки средств зависят от партнера, через которого вы получили карту.

Перевести деньги на карту можно при помощи US Payment Service [2], специальной услуги, которая позволяет получать выплаты на карту Payoneer от ряда американских компаний. Список компаний, от которых можно получать переводы, регулярно увеличивается, и включает в себя PayPal, Skrill (Moneybookers), Amazon, Apple, ClickBank и многих других. О подключении US Payment Service мы рассказывали в нашем прошлом посте «Как вывести деньги из App Store на карту Payoneer [3]». Перевод при помощи US Payment Service занимает до 7 рабочих дней, комиссия составляет 1% от суммы поступающего платежа. Ограничений на такие платежи нет, вы можете перевести любую сумму, которую позволяет выбранная вами компания.

Получение денег от партнеров и/или при помощи услуги US Payment Service, — это основные способы использования предоплаченной карты Payoneer MasterCard®.Описанные ниже методы являются дополнительными услугами, предоставление которых зависит от нескольких факторов.

Частная загрузка с кредитных или дебетовых карт Visa/ MasterCard через наш сайт [4] – это дополнительная услуга. Проведение таких платежей осуществляется по нашему усмотрению. Payoneer может запросить дополнительную информацию или документы как у отправителя, так и у получателя денег, ограничить сумму платежа или отклонить его. Стоимость услуги составляет 3.75% от суммы перевода, при этом отправитель платежа может выбрать, какая из сторон будет платить эту комиссию. Месячный лимит на количество переводов и их сумму зависит от объема выплат, получаемых от компаний-партнеров.

Еще одна дополнительная услуга, которая называется «Card-to-card», представляет собой перевод денег с одной карты Payoneer на другую. Перевод внутри нашей системы доступен не всем, многие компании-партнеры не разрешают такие платежи. Для перевода внутри системы в обоих аккаунтах (и у получателя, и у отправителя) должен поддерживаться этот сервис. Перевод осуществляется через «My account», в меню «Withdrawal» нужно выбрать «Transfer to Another Card». Существуют различные ограничения на количество и сумму платежей, как для получателя, так и отправителя денег.

На данный момент предоплаченные карты Payoneer MasterCard® нельзя пополнить наличными, банковскими переводами (для граждан или резидентов России и стран СНГ) и прямыми переводами из электронных кошельков. В настоящее время мы работаем с несколькими электронными кошельками и надеемся увеличить их количество в будущем.

Если у вас есть вопросы или предложения, связаться с нашей службой поддержки на русском языке можно по почте support(a)payoneer.ru; с отделом по работе с русскоязычными партнерами — partners(a)payoneer.ru.

Автор: dimsa

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/apple/25501

Ссылки в тексте:

[1] Payoneer: http://www.payoneer.com/ru

[2] US Payment Service: http://www.payoneer.com/USPService.aspx

[3] Как вывести деньги из App Store на карту Payoneer: http://habrahabr.ru/company/payoneer/blog/166119/

[4] наш сайт: https://load.payoneer.com/

[5] Источник: http://habrahabr.ru/post/166817/