- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

UC Browser 9.0 для IPhone или еще один способ обхитрить itunes

UC Browser 9.0 для IPhone или еще один способ обхитрить itunes
Друзья,
Наконец-то, в нашей компании закончилась работа над новой версией UC Browser для IPhone и IPad touch. Многие уже привыкли, что обновления, производимые многими приложениями на appstore, очень часто не несут в себе значительных изменений. Однако новая версия UC Browser 9.0, действительно, заслуживает внимания яблочников, так как существенно расширяет их возможности, помогая меньше сталкиваться с таким, скажем прямо, не всегда приятным явлением как itunes.

Но обо всем по порядку. Буквально около 2-х месяцев назад нами уже был обновлен браузер до версии 8.9, в которой пользователям был представлен полный и удобный функционал. В частности, в той версии была добавлена функция «Смотреть Оффлайн», позволяющая сохранять видеоролики со всех сайтов в кэш и смотреть их позднее, облачная загрузка, возможность кастомизировать браузер согласно своим предпочтениям и прочие полезности, прочитать о которых можно тут [1]. В версию же 9.0 вошли следующие новые функции:
1. Wi-Fi Sharing
Пожалуй, главное и наиболее значительное нововведение в этой версии. Теперь, все файлы, доступные в менеджере загрузок, могут быть переданы на компьютер, или любое другое устройство, которое использует ту же Wi-Fi сеть, что и ваш гаджет. Благодаря этой функции, можно беспрепятственно обмениваться файлами между разными девайсами, без нервотрепки от itunes. Для этого нужно выбрать файл, который вы ходите отправить в менеджере загрузок, и нажать на иконку Wi-fi внизу. Телефону будет присвоен IP адрес и будет показан ваш временный пароль.
UC Browser 9.0 для IPhone или еще один способ обхитрить itunes

Далее нужно будет ввести присвоенный вам IP и пароль в окно браузера устройства, с которым вы собираетесь делиться

UC Browser 9.0 для IPhone или еще один способ обхитрить itunes
И вы увидите веб интерфейс, с помощью которого, собственно и будет осуществляться обмен.
UC Browser 9.0 для IPhone или еще один способ обхитрить itunes

Еще одним плюсом, которым обладает данная версия является возможность загрузки, так называемых, «запрещенных» форматов файлов. К примеру, вы сможете скачать, а после поделиться файлами с расширением .swf.
2. Облачная синхронизация закладок и вкладок с другими устройствами.
В обновленной версии UC Browser, стало возможно синхронизировать открытые в браузере вкладки и добавленные закладки с браузером на других девайсах. Для синхронизации надо установить Google chrome со специальным расширением на устройство, с которым вы планируете обмениваться.
UC Browser 9.0 для IPhone или еще один способ обхитрить itunes
C данной фишкой можно начать чтение дома, за компьютером, а продолжить в метро на своем IPhone или IPod.

3.Полное обновление пользовательского интерфейса.
Новый интерфейс позволяет управлять ярлыками на главной странице браузера, тем же способом, что и приложениями на главной странице IPhone. Например, вы сможете создавать различные папки по категориям, а также использовать долгое нажатие для быстрого редактирования Speed Dial. Кроме того справа от адресной строки находиться быстрое меню, которое обеспечивает быстрый доступ к смене режимов: быстрый, инкогнито, режим чтения и пр.
UC Browser 9.0 для IPhone или еще один способ обхитрить itunes
Таким образом, возможности которые стали доступны с выходом новой версии для пользователей UC Browser делают из него не просто просматриватель страниц, но вполне полноценное приложение с мощными функциями загрузки и шэринга, с гибкостью управления и широкими возможностями персонализации. При этом не пострадала простота и удобство его использования. Браузер доступен по ссылке [2]

P.S Помимо версии для IPhone и IPod у нас вышла отличная версия для IPad, с аналогичным функционалом. Версия доступна для загрузки тут [3]
P.P.S: Так же ждем из Вас тех, кто живет и гостит в столице на нашей встрече с сотрудниками UC Web [4].

Автор: UC_Browser

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/apple/31857

Ссылки в тексте:

[1] тут: http://www.planetiphone.ru/news/page55068.php

[2] по ссылке: http://bit.ly/uciosru

[3] тут: http://bit.ly/ucipadru

[4] встрече с сотрудниками UC Web: http://habrahabr.ru/company/ucbrowser/events/2243/

[5] Источник: http://habrahabr.ru/post/176361/