Новый конкурент SnapChat! React Messenger использует ваше лицо вместо смайликов

в 14:52, , рубрики: apple, appstore, iOS 7, React, разработка под iOS, метки: , ,

Так называемые selfie довольно давно стали популярными и ещё очень не скоро выйдут из моды. Небезизвестный snapchat который отказался быть купленным за колоссальную сумму в 4 миллиарда долларов является самым прямым доказательством этому. Точно так же как и удобные личные сообщения всегда будут атрибутом любого смартфона и операционной системы.

React Messenger — стартап из Лос-Анжелеса включает в себя функционал обеих программ и вполне вероятно будет очень популярным среди молодёжи.
Идея программы заключается в том что вместо отправки смайлика в конце сообщения вы будете отправлять фото своего собственного лица — так называемую «реакцию».

image

Разработка приложения составила чуть более года и длилась с октября 2012. Кроме базового функционала отправки текста и сообщения можно просто отправить своё фото без текста, быструю реакцию на присланное собеседником. Так же можно сделать double-take — панорамное фото происходящего перед вами, которое точно так же будет снабжено вашим лицом.

Приложение хранит последние 50 сообщений, более чем достаточно чтобы посмотреть предыдущий диалог и чтобы было не так стыдно за старые разговоры.
React Messenger уже собрал много положительных отзывов на AppStore и целится стать не менее грандиозным стартапом нежели WhatsApp и SnapChat.

Автор: felvis

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js