Что вы хотели бы узнать о системе радиоуправления освещением NooLite?

в 13:23, , рубрики: diy или сделай сам, noolite, автоматизация, автоматизация дома, будущее здесь, умный дом, управление освещением, метки: , , , ,

imageЯ думаю, система NooLite (о ней уже писали на хабре) — очень клевый проект: она дает недоступные ранее возможности, имеет низкую стоимость, ее очень легко подключить и использовать. Такие выключатели стоят у меня дома и это очень удобно. Но, на мой взгляд, о системе NooLite знают мало людей (в основном, гики), хотя подключить/использовать ее не сложнее обычного проводного выключателя и с этим справится практически любой человек.

Информация о системе, имеющаяся в интернете, однообразна и не очень подробна: везде описывается процесс подключения, но мало информации о впечатлениях от реального использования, особенностях работы и т.д. Например, никто не пишет, комфортно ли пользоваться сенсорными выключателями (не имеющими тактильной обратной связи) вместо обычных.

Мы делаем сайт, посвященный системе NooLite. Цель — обобщить и структурировать информацию о ней, чтобы любой человек, желающий автоматизировать управление освещением, мог узнать все в одном месте. Поэтому нам важно понять, что именно вам было бы интересно узнать об этом.

Если Вы думаете над тем, чтобы поставить себе такие выключатели, но Вам не хватает какой-то информации об особенностях системы или об использовании в реальных условиях, напишите свой вопрос в комментариях или мне в личном сообщении. Мы постараемся ответить на все вопросы (а если будет нужно, свяжемся с разработчиками) и опубликуем ответы здесь и на нашем сайте.

Автор: dima117

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js