- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

SharePoint Conference Ukraine 2012

image

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

От лица организаторов, имею честь пригласить вас посетить самую масштабную конференцию по SharePoint в Украине – SharePoint Conference Ukraine 2012 [1]. Эта конференция проводится в Украине впервые, но уже обещает стать событием №1 на рынке ECM.

Вы сможете послушать выступления авторов книг и статей, MVP, ведущих блоггеров, экспертов из США, ЕС, России и Украины. Организаторы предусмотрели удобный формат конференции: она будет разбита на 2 потока, что позволит сконцентрировать интересный контент для каждой аудитории, будь то ИТ-специалисты или бизнес-пользователи.

Участникам конференции будет представлена уникальная возможность прослушать доклад и лично задать вопросы настоящей звезде в мире SharePoint — Майклу Ноэлу (США), автору более 20 книг-бестселлеров на тему технологий Microsoft, среди которых «Microsoft SharePoint 2010 Unleashed».
С докладом также выступит Пол Свайдер (США) – независимый консультант и писатель, президентом SharePoint Users Group в Чарлстоне и автор популярного издания «Professional SharePoint 2010 Development». Организаторы конференции обещают желающим пообщаться в неформальной обстановке с гуру мира SharePoint особый сюрприз.

Я очень надеюсь выступить на конференции с докладом, в котором впервые в Украине будет анонсирована линейка продуктов на платформе DocTrix, созданием и продвижением которых я занимаюсь последние 2 года, а также системами, построенными на связке SharePoint + Nintex. Поэтому буду очень рада пообщаться с некоторыми поклонниками Хабра лично. Очень хочется поговорить в кулуарах с коллегами, которые также как и я занимаются автоматизацией бизнеса, и услышать об их уникальном опыте.

Регистрацию на конференцию можно пройти здесь [2].
Любые вопросы задавайте в комментариях или в личку, постараюсь ответить по мере возможности и обладания информацией.

До встречи в Киеве!

Автор: JuliyaErina


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/avtomatizatsiya/4854

Ссылки в тексте:

[1] SharePoint Conference Ukraine 2012: http://spcua.com/

[2] здесь: http://spcua.com/registraciya