- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Rolls-Royce отметился очередным эксклюзивным проектом

Rolls-Royce отметился очередным эксклюзивным проектом

В эпоху «золотого века» автомобилестроения, когда кузовные ателье были в фаворе у состоятельной публики, очень сложно было встретить на улице два одинаковых Rolls-Royce. Примерно так же, как и сегодня…

Безусловно, в современном мире все происходит немного не так, как это было в 30-е годы прошлого века. Сегодня компании предлагают широкий спектр возможностей по персонализации автомобиля с использованием эксклюзивных материалов и цветов, которые позволят придать внешности и интерьеру машины индивидуальные черты.

Например, компания Rolls-Royce регулярно выпускает на просторы вселенной эксклюзивные версии своих моделей. Свежим примером стала модель Phantom, подготовленная по заказу коллекционера и большого оригинала Майкла Факса (Michael Fux). Это не первый его заказ. Ранее Факс уже стал обладателем эксклюзивной версии купе Rolls-Royce Wraith Jade. Новые проект – Phantom выделяется оригинальным интерьером с отделкой из зеленой кожи. По всей видимости, к зеленому цвету коллекционер испытывает особо теплые чувства.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/avtomobili/109969

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/rolls-royce-otmetilsya-ocherednyim-eksklyuzivnyim-proektom/