Citroen Leasing: выгода при покупке и выгода при заправке 1,9 грн-л

в 5:08, , рубрики: автомобили

Citroen Leasing: выгода при покупке и выгода при заправке 1,9 грн/л

Citroen Leasing совместно с партнером VAB Лизинг запускает уникальное предложение для клиентов — лизинг на выгодных условиях плюс топливная карта с выгодой 1,9 грн. на каждом литре топлива. Теперь Citroen Leasing выгоден вдвойне: при покупке автомобиля, и при его заправке топливом.

Фирменный лизинг Citroen Leasing известен в Украине уже несколько лет и успел заслужить множество положительных отзывов от клиентов: выгодные условия финансирования, возможность работы с юридическими и с физическими лицами, простые правила подачи и оформления документов, широкий выбор автомобилей Citroen, легковых и коммерческих.

А сейчас программа Citroen Leasing становится еще более привлекательной – ведь теперь она включает специальную топливную карту, которая позволит сэкономить 1,9 грн. на каждом литре топлива при заправке в сети АЗС WOG. Условия получения карты максимально просты: при оформлении лизинга просто нужно отметить, что Вы хотите получить топливную карту!

Карта поможет сберечь деньги при заправке высококачественным топливом в сети АЗС WOG, причем действует на разные виды топлива: и на бензин, и на дизель. При каждой заправке на карту насчитывается бонус, а суммарный бонус перечисляется на топливную карту в конце следующего месяца. Таким образом, автомобили Citroen становится еще более привлекательными для покупателей. Ведь они не только красивы, безопасны, высокотехнологичны, но и максимально выгодны – как при покупке, так и при ежедневной эксплуатации.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js