Подключайтесь 15 марта к онлайн-мероприятию Jump Start: «Инфраструктура в виде услуги на основе Azure Resource Manager»

в 4:32, , рубрики: azure, azure ad connect, azure resource manager, Azure Stack, json, Microsoft Azure, network security groups, nsg, Блог компании Microsoft

Подключайтесь 15 марта к онлайн-мероприятию Jump Start: «Инфраструктура в виде услуги на основе Azure Resource Manager» - 1

15 марта 2016 года мы проводим онлайн-мероприятие серии Jump Start «Инфраструктура в виде услуги на основе Azure Resource Manager». Подключайтесь, начало в 11:00 по московскому времени.

Об использовании виртуальных машин и сетей Microsoft Azure мы рассказывали неоднократно. Однако теперь для управления объектами в облаке ИТ-специалистам доступен новый механизм – Azure Resource Manager (ARM). ARM позволяет работать с ресурсами того или иного решения, например, распределенного приложения, как с группой. Вы можете создавать, обновлять или удалять компоненты решения в виде одной согласованной операции. Для описания и развертывания требуемых ресурсов используется декларативный шаблон, а для более эффективного управления после развертывания ARM предоставляет функции безопасности, аудита и тегирования. Более того, подобный подход реализован и в Azure Stack, что позволяет ИТ-специалистам, используя один и тот же шаблон, разворачивать ресурсы как в облаке, так и на базе локальной инфраструктуры.

Подключайтесь к очередному online-мероприятию из серии Jump Start, чтобы узнать, как использовать ARM для доступа к различным службам Microsoft Azure, что собой представляют ARM-шаблоны, как можно их задействовать для развертывания необходимых ресурсов в облаке или локально.

Ждем вас на мероприятии!

Автор: Microsoft

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js