- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Crowd разработка скоринговой системы для IEM системы

Привет. У нас есть огромный опыт в разработке систем для автоматизации предприятий, но к сожалению, я почти ничего не помню из математической статистики. Вообще у меня была кафедра дискретной математики. Но есть идея сделать проект, который в кулуарах носит название Железный Феликс.

Известно, что в любой компании сотрудники пытаются извлечь больше выгоды чем, скажем так, положено. И мы бы хотели реализовать поиск такой нестандартной деятельности. Задача усложняется тем, что мы не знаем, какая деятельность вредная. Но знаем, что у большинства пользователей она нормальная.

И сейчас мы хотим найти соответствующего специалиста для открытого проекта по решению такой задачи. Все этапы и результаты мы хотим публиковать здесь на хабре. Участие в проекте поощряется материально. Собственно, первый этап — сформулировать задачу сколько-нибудь корректно и структурировано. Если вы чувствуете в себе силы и интерес к такой деятельности то пишите в каментах или в форму обратной связи [1]на сайте, я свяжусь напрямую.

Автор: Ultima

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/big-data/237764

Ссылки в тексте:

[1] форму обратной связи : https://www.ultimatebusinessware.ru/u2c/feedback

[2] Источник: https://habrahabr.ru/post/320598/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=best