«Билайн» обновляется: сначала — личный кабинет. Приглашаем на бета-тесты

в 8:34, , рубрики: билайн, биллинг, Блог компании ВымпелКом (Билайн), личный кабинет, Телекомы, метки: , ,

«Билайн» обновляется: сначала — личный кабинет. Приглашаем на бета тесты

Добрый день!
Пару лет назад у нас стартовал проект по улучшению сервиса. Мы меняемся в лучшую сторону, просто делаем это не так быстро, как бы всем хотелось, но быстрее, чем многие, даже западные, мобильные операторы. Помните, когда мы только начинали вести этот блог на Хабре, вы прислали нам много различных идей по улучшению работы?

Как раз тогда особенно сильно досталось личному кабинету. Примерно тогда же, в конце 2011-го, мы решили плотно заняться его улучшением. Но когда мы начали копаться в нём детально, то быстро выяснилось, что рефакторингом и редизайном не обойтись – проще снести и построить всё с нуля, и так, чтобы ещё лет 10 кабинет всех радовал. Что мы и сделали вместе с отличной командой техспециалистов, своими разработчиками и Студией Лебедева за 8 месяцев.

А сейчас приглашаю вас первыми на бета-тестирование. Ссылка вот: my.beeline.ru/login.html (или по баннеру внизу здесь).

Заходите, осматривайтесь, делайте что угодно, чувствуйте себя как дома. Основная идея нового кабинета – чтобы всё было понятно и под рукой. Если вдруг у вас есть рядом люди, которые не очень-то в ладах с компьютером, их опыт тоже будет полезен. По ссылке – бета, в ней ещё много чего может поменяться. Мы уже провели десятки тестов у себя в юзабилити-лаборатории, и готовы вас внимательно слушать (и реагировать – но, возможно, не так быстро, как вы ждёте). Всю обратную связь можно отправить через вот эту анкету.

Когда будет релиз, расскажем подробнее про то, почему реализация проекта была очень долгой — но всё же потрясающей быстрой по меркам крупных компаний — и как вообще делаются такие большие проекты. Плюс разберём по косточкам многие интерфейсные решения и посмотрим на промежуточные варианты, которые отсеялись на тестах.

Автор: EkaterinaLebedeva

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js