- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Why so secret: крипто-ретрит для ведущих представителей биткоин-индустрии пройдет в феврале

Вы можете прислать свою заявку для участия в закрытом крипто-ретрите на e-mail members@satoshiroundtable.org, (который состоится 26-28 февраля в засекреченном месте), «однако, даже если вы являетесь заслуженным деятелем в области криптотехнологий и инноваций, ваши шансы получить приглашение невелики», — говорится на сайте мероприятия [1].

Why so secret: крипто-ретрит для ведущих представителей биткоин-индустрии пройдет в феврале - 1

Организаторы ретрита заранее приносят свои извинения тем, кто не попадет в списки. Число приглашенных частично засекречено и жестко ограничено организаторами: к участию в круглом столе Satoshi будет допущено не более 50 человек. Исходя из намека организаторов, лучший способ получить приглашение — предоставить рекомендации зарегистрированных участников.

Что такое Satoshi Roundtable?

Это узкий круг лиц, состоящий из энтузиастов, вовлеченных в разработки в сфере блокчейна, криптовалют, глав биткоин-компаний, инвесторов, идеологов и ранних последователей биткоина со всего мира, которые собираются за круглым столом имени Сатоши для секретных переговоров.

В этом году мероприятие будет проходить с 26 по 28 февраля в тайном месте. На сегодняшний день, в списке участников, опубликованном на сайте Satoshi roundtable [2], уже значатся имена таких представителей индустрии, как Роджер Вер (Bitcoin.com [3]), Патрик Бирн, глава Overstock, главный разработчик Bitcoin Foundation Джефф Гарзик, глава BTC China Бобби Ли, а также создатель криптовалюты Dash Эван Даффилд, который не устоял перед искушением поделиться фотографией своего приглашения в корпоративном блоге, добавив, что предстоящая встреча станет прекрасной возможностью разъяснить технологический подход Dash.

Судя по фотографии размещенной в корпоративном блоге Dash [4], круглый стол Satoshi пройдёт на одном из островов в западной части Атлантического океана.

Why so secret: крипто-ретрит для ведущих представителей биткоин-индустрии пройдет в феврале - 2

Это уже второй подобный крипто-ретрит в истории биткоина. Первый состоялся в 2015 году. Целью встречи вновь станет обсуждение будущего развития сектора.

Минутка рекламы, которая никому не повредит: на ретрит явно попадут не все желающие, а вот снижение цен на облачный майнинг HashFlare [5] с этой недели доступно всем. Минус 25% как с куста — пользуйтесь, дорогие.

Автор: HashFlare

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/bitcoin/111965

Ссылки в тексте:

[1] сайте мероприятия: http://satoshiroundtable.org/

[2] Satoshi roundtable: http://satoshiroundtable.org

[3] Bitcoin.com: http://Bitcoin.com

[4] Dash: https://www.dash.org/wp-content/uploads/2016/01/Satochi-Roundtable-.png

[5] облачный майнинг HashFlare: https://hashflare.io/?lang=rus&utm_source=geektimes&utm_medium=post&utm_campaign=270760

[6] Источник: https://geektimes.ru/post/270760/