- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Telebit — сервис для обмена биткоинами через Telegram

image

На форуме энтузиастов bitcoin [1] появилось сообщение о новом проекте Telebit [2]. Это встроенный bitcoin-кошелёк для пользователей сервиса обмена сообщениями Telegram [3]. Сервис позволяет хранить и передавать друг другу средства без необходимости дополнительной регистрации где-либо.

Для работы с сервисом необходимо добавить себе в список контактов telebit. Управление осуществляется при помощи текстовых команд. BALANCE подскажет вам сумму денег на счёте, WALLET покажет вам ваш адрес bitcoin для пополнения баланса, HELP выдаст список всех команд. Всем участникам проекта обещают по нескольку сатоши для экспериментов.

Фактически при переводе денег внутри системы транзакций в цепочке блоков происходить не будет – средства хранятся на сервере Telebit. Поэтому перевод средств осуществляется быстро и комиссия за эти операции не взимается.

Создатели в будущем планируют добавить азартные игры с участием bitcoin, оплату пользователям за просмотр ими рекламы и возможность перевода средств в традиционных валютах.

Автор: SLY_G

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/bitcoin/83626

Ссылки в тексте:

[1] форуме энтузиастов bitcoin: https://bitcointalk.org/index.php?topic=961216

[2] Telebit: http://www.telebit.org/

[3] Telegram: https://telegram.org/

[4] Источник: http://geektimes.ru/post/246222/