Google Apps для бизнеса – проще и доступнее

в 6:39, , рубрики: google apps, reg.ru, бизнес, Блог компании REG.RU, оплата, просто, удобно, юридическое лицо, метки: , , , , , ,

image

В январе 2013 года REG.RU первым в России и странах СНГ начал распространять Google Apps для бизнеса. Теперь на сайте REG.RU можно заказывать, продлевать, настраивать и оплачивать любое из предоставляемых Google Apps приложений (электронная почта Gmail, Google Календарь, Google Диск и т.д.). Кроме того, можно испытать 30-тидневную бесплатную версию Google Apps для бизнеса, тут же перейти с нее на платную расширенную версию и даже привязать корпоративный аккаунт Google к своему домену. Разобраться в этом многообразии возможностей помогает специально разработанный REG.RU интерфейс, призванный максимально облегчить процесс работы с Google Apps для бизнеса.

image

Пользователям доступны 3 тарифных плана: пробный, гибкий и годовой. Цены не отличаются от предлагаемых на оригинальном сайте Google Apps, вдобавок на сайте REG.RU прямо при заказе услуги можно указать планируемое количество пользователей и система автоматически рассчитает стоимость.

image

Миграцию с бесплатной версии Google Apps на платную расширенную или удобное продление последней возможно осуществить тут же – для этого нужно ввести Transfer Token.

image

Непосредственно к домену Google Apps для бизнеса привязывается двумя способами: прямо из интерфейса заказа услуги или из Личного Кабинета. В первом случае это является следующим шагом после выбора тарифного плана.

image

Во втором случае в Личном Кабинете на сайте REG.RU во вкладке «Управление доменом» нужно перевести тумблер переключателя «Google Apps для домена» в положение «ON», а уже после приступить к выбору тарифного плана.

image

Вернемся к процедуре заказа Google Apps. Нам осталось сделать всего два шага: заполнить анкету

image

и оплатить. Система самостоятельно в автоматическом режиме произведет все необходимые настройки DNS, проведет авторизацию домена и осуществит другие технические действия.

image

На сайте REG.RU, в отличие от оригинального сайта Google Apps, предлагается широкий выбор способов оплаты, в том числе и для юридических лиц. Последних, кстати, должна обрадовать возможность получения расчетных документов и возврата НДС.

Автор: Reg_Ekaterina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js