- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Google Apps для бизнеса – проще и доступнее

image

В январе 2013 года REG.RU [1] первым [2] в России и странах СНГ начал распространять Google Apps для бизнеса. Теперь на сайте REG.RU [1] можно заказывать, продлевать, настраивать и оплачивать любое из предоставляемых Google Apps приложений (электронная почта Gmail, Google Календарь, Google Диск и т.д.). Кроме того, можно испытать 30-тидневную бесплатную версию Google Apps для бизнеса, тут же перейти с нее на платную расширенную версию и даже привязать корпоративный аккаунт Google к своему домену. Разобраться в этом многообразии возможностей помогает специально разработанный REG.RU [1] интерфейс, призванный максимально облегчить процесс работы с Google Apps для бизнеса.

image

Пользователям доступны 3 тарифных плана [3]: пробный, гибкий и годовой. Цены не отличаются от предлагаемых на оригинальном сайте [4] Google Apps, вдобавок на сайте REG.RU [1] прямо при заказе услуги можно указать планируемое количество пользователей и система автоматически рассчитает стоимость.

image

Миграцию с бесплатной версии Google Apps на платную расширенную или удобное продление последней возможно осуществить тут же – для этого нужно ввести Transfer Token.

image

Непосредственно к домену Google Apps для бизнеса привязывается двумя способами: прямо из интерфейса заказа услуги или из Личного Кабинета. В первом случае это является следующим шагом после выбора тарифного плана.

image

Во втором случае в Личном Кабинете на сайте REG.RU [1] во вкладке «Управление доменом» нужно перевести тумблер переключателя «Google Apps для домена» в положение «ON», а уже после приступить к выбору тарифного плана.

image

Вернемся к процедуре заказа Google Apps. Нам осталось сделать всего два шага: заполнить анкету

image

и оплатить. Система самостоятельно в автоматическом режиме произведет все необходимые настройки DNS, проведет авторизацию домена и осуществит другие технические действия.

image

На сайте REG.RU [1], в отличие от оригинального сайта Google Apps, предлагается широкий выбор способов оплаты [5], в том числе и для юридических лиц. Последних, кстати, должна обрадовать возможность получения расчетных документов и возврата НДС.

Автор: Reg_Ekaterina

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/biznes/25681

Ссылки в тексте:

[1] REG.RU: https://www.reg.ru/?rlink=reflink-717

[2] первым: http://www.google.com/a/partnersearch/?hl=ru#search?location_preference=COUNTRY+^+location_lat=55.756786+^+location_lng=37.612667+^+location_country=RU+^+location_value=Тверской

[3] тарифных плана: http://www.reg.ru/web-sites/google-apps/order/plan

[4] сайте: http://www.google.com/intl/ru/enterprise/apps/business/pricing.html

[5] способов оплаты: https://www.reg.ru/company/paytypes

[6] Источник: http://habrahabr.ru/post/167021/