BlackBerry 10 + бесплатный Marmalade SDK

в 23:03, , рубрики: blackberry, blackberry 10, game development, marmalade sdk, mobile development, метки: , ,

BlackBerry 10 + бесплатный Marmalade SDK

Marmalade — популярный инструмент в сфере кросс-платформенных разработок, совместно с Blackberry объявил о запуске нового предложения (хорошо забытого старого ), благодаря которому есть шанс получить бесплатно лицензию Marmalade SDK (Indie 499$) сроком на год и стать обладателем одного из эксклюзивных девайсов Blackberry Dev Alpha для тестирования ваших приложений.

Что для этого нужно ?

1. Зарегистрироваться на сайте Marmalade.
2. Получить Blackberry Vendor ID, это можно сделать тут.
3. Скачать временную лицензию. (Trial 30 дней).
4. Отправить приложение на BlackBerry World для Blackberry 10, созданное при помощи существующего у вас Marmalade SDK или временной лицензии в черновом режиме или для окончательного рассмотрения.

Что можно получить ?

1. Если залить приложение на BlackBerry World в черновиках, и оно пройдет проверку, что действительно разработано при помощь Marmalade, то можно получить Marmalade BlackBerry Indie Licence — полугодовую лицензию, которая позволит использовать Marmalade SDK для разработки только для Blackberry (Playbook OS и BB 10).
2. Если же приложение залить на рассмотрение, и оно пройдет проверку к продаже, то можно получить Marmalade Indie Licence — лицензию сроком на год, которая позволит разрабатывать приложения под широкий спектр мобильных платформ включая Blackberry, iOS и Android.
3. Первые 300 разработчиков заливших приложения на BlackBerry World на рассмотрение или в черновиках, получат Blackberry Dev Alpha девайс для тестирования.

Для тех у кого уже приобретена Marmalade Indie License, есть шанс продлить её с даты окончания, если ваше приложение пройдет проверку и будет доступно для продажи на BlackBerry World.

Внимание, принять участие в предложении могут лишь те, кто не принимал участия в предыдущих акциях Marmalade-Blackberry.

Предложение действительно с мая по сентябрь 2013 года.

Кратко о Marmalade

Marmalade это кросс-платформенный инструмент, который позволяет разработчкикам расширить сферу применения приложений на большое количество устройств. Мощный SDK позволяет применить один исходный код для функционирования на различных операционных системах, тем самым повышая количество потенциальных пользователей различных платформ, сохраняя время и усилия разработчиков, что дает вам свободу создавать восхитительные приложения и игры.

Marmalade SDK обеспечит максимальную производительность. Работая на (C++), RAD (Lua) или HTML5, Marmalade позволяет быстро развертывать и тестировать игры/приложения на iOS, Android, BlackBerry, Roku, Windows Phone, Windows и Mac desktop PCs, а также на определенных моделях Smart Tvs (в ближайшее время).
Известные проекты: «Cut the Rope», «Draw Something», «Plants vs. Zombies», мобильные версии таких тяжеловесов как Call of Duty, Need for Speed и Pro Evolution Soccer.
Больше информации о Marmalade.

Автор: zoo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js