[Press-Release] Обновлённый NeoBook: на пути к совершенству

в 9:12, , рубрики: Блог компании «Apps Ministry», приложения для iphone, метки: , , , , ,

[Press Release] Обновлённый NeoBook: на пути к совершенству

Рады сообщить, что полюбившееся многим приложение NeoBook подверглось масштабному обновлению. Перед вами фактически новый проект – ещё более инновационный, удобный, универсальный. Во многом благодаря вам — мы провели закрытый бета-тест приложения, спасибо тем кто откликнулся.

Теперь NeoBook позволяет не только читать, но и слушать книги. Наслаждаться лучшей литературой можно в тесном автобусе, во время пешей прогулки или генеральной уборки. Беспокоиться о том, что внушительная библиотека займет слишком много места на Вашем девайсе, не стоит. И вот почему:

— книги можно слушать прямо в онлайне, не скачивая на устройство;
— необязательно скачивать книгу целиком – можно ограничиться интересующей главой;
— файлы легко формируются в коллекцию и по необходимости удаляются.

Мы постарались предусмотреть самые разные жизненные ситуации, в которых вам могло бы пригодиться наше приложение. Например, в один и тот же момент с одного устройства 1 пользователь может читать книгу, а второй – слушать совершенно другую. Это поможет скоротать время в дороге или в ожидании не только вам, но и вашему не очень предусмотрительному другу.

А встроенный в программу плеер не только обеспечивает быстрый доступ к аудио и привлекательно выглядит, но и легко регулируется с помощью оригинальной гарнитуры Apple.

Автор: MaksimKochurin

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js