Прощание с блогом FLProg (UPD — прощание отменено, работаем дальше)

в 0:33, , рубрики: flprog, Блог компании FLProg

Прощание с блогом FLProg (UPD — прощание отменено, работаем дальше) - 1

Это последний пост от имени компании FLProg на Geektimes. 19-го апреля у меня кончается подписка на тариф «Стартап». Geektimes больше не поддерживает бесплатные тарифы (ничего личного, просто бизнес), а оплачивать платную подписку мне не представляется возможным. Проект FLProg не коммерческий, и прибыли не приносит.
Пока есть возможность безопасно давать ссылки на свой проект я хочу рассказать о том, где можно найти интересную информацию на страницах сайта проекта.

Прежде всего, самым лучшим местом на сайте является его форум. Ребята там собрались отличные, охотно отвечают на все вопросы, и по возможности помогают. Ответ «иди погугли» считается не приемлемым.
Учебный центр – подборка обучающих статей и видео уроков. Там собрана информация о практически всех возможностях программы. Так же много информации о работе с программой можно найти на страницах вики проекта, и в онлайн хелпе.
Перечень поддерживаемого программой оборудования можно посмотреть здесь.
В разделе статей собрана неплохая подборка проектов реализованных пользователями программы и их полезные советы.
На форуме «Справочники и даташиты» можно найти информацию от распиновки микроконтроллеров, до сборника журналов «Радио» за 2016 год.
Ну и конечно загрузки. Последнюю версию программы FLProg можно скачать здесь, ну а здесь можно скачать блоки созданные пользователями программы и не входящие в базовую версию.
Так же есть группа в контакте и в Facebook
Ну и напоследок небольшое видео, от молодого пользователя программы которое служит для меня мотиватором для продолжения работы над проектом.

UPD. Ребята, большое спасибо за поддержку, Администация прислала ответ на моё письмо. Мне продлили подписку, и восстановили тариф «Стартап» на гиктайме. Вот письмо.

Сергей привет! Мы поправим текст шаблона, так как сейчас он выглядит некорректно — стартапы на Гиктаймсе есть и мы им очень даже предоставляем бесплатную подписку :) Ваш блог я продлил, так что продолжайте писать в рамках блога (в то время как публикация вне блога со ссылками на другой проект может оказаться нарушением правил сайта). Спасибо за понимание!

Так что блог продолжает работу, ждите скоро очередную статью/

Автор: FLProg

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js