Презентация сервера линейки EcoServer состоится на Всероссийском форуме провайдеров хостинга

в 6:18, , рубрики: EcoServer, Блог компании Рикор, Рикор.ИТ, метки: ,

Компания «Рикор.ИТ» проведет презентацию нового сервера на XXIII Всероссийском форуме провайдеров хостинга, который состоится 29 — 31 мая 2014 года. На форуме планируется обсудить актуальные вопросы российского сегмента сети, проблемы и перспективы отрасли.

Заместитель технического директора компании «Рикор.ИТ» Александр Никошин выступит с докладом «Современный подход в организации серверной инфраструктуры ЦОД: потенциал российского производства и тренды развития».

Презентация сервера линейки EcoServer состоится на Всероссийском форуме провайдеров хостинга

На стенде компании «Рикор.ИТ» состоится презентация нового сервера EcoServer R314:

• Процессоры ARM – Marvell Armada XP
• До 28 серверов в корпусе 3U
• 2 встроенных коммутатора с 4x10 Gbs портами, либо модули с выводом 28x1 Gbs интерфейсов
• Централизованная система управления и мониторинга
• Hot-Swap блоки питания и вентиляторы

Кроме того, программа форума включает круглые столы и рабочие заседания, организуемые Комиссией хостинг-провайдеров Российской ассоциации электронных коммуникаций и Координационным Центром национального домена сети Интернет. Главной целью форума организаторы называют обмен опытом между топ-менеджерами и ведущими специалистами российских компаний, предоставляющих услуги хостинга, облачных вычислений и ИТ-компаний.

«Мы стремимся создать участникам наиболее комфортную деловую обстановку. Поэтому форумы носят клубный и достаточно закрытый характер. Вместе с тем, мы отдаем себе отчет в том, что хостинг, как отрасль, не может развиваться и даже просто существовать без тесного взаимодействия со смежными отраслями. Для выявления точек взаимных интересов мы на каждый форум приглашаем самых ярких представителей различных отраслей, с которыми тесно связаны провайдеры хостинга. В этот раз — это производители оборудования. Закономерно, что в числе приглашенных оказалась компания «Рикор.ИТ» — первый отечественный производитель серверного оборудования мирового уровня собственной разработки и на собственной производственной базе», — отметил руководитель проекта ХостОбзор Петр Паламарчук.

Автор: RikorIT

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js