Первая сборка Opera 29 с синхронизацией вкладок

в 15:10, , рубрики: opera, opera 29, opera developer, opera software, Блог компании Opera Software, браузеры

Первая сборка Opera 29 с синхронизацией вкладок - 1

Недавно мы писали про бету Opera 28, а значит пришло время для сборки Opera 29 Developer. И если в бете мы наконец-то включили синхронизацию закладок по умолчанию (а значит запустим её скоро в финале), то в этой сборке Opera 29 мы пошли дальше и научили синхронизацию видеть вкладки с других устройств.

Синхронизация вкладок

Теперь в меню Opera → Recent tabs на Windows и Linux и в меню History → Recent tabs на Mac и Linux Unity вы можете найти вкладки открытые на других устройствах, что особенно удобно, если вы начали что-то делать на телефоне и переключились на компьютер (и наоборот).

Первая сборка Opera 29 с синхронизацией вкладок - 2

Я слышу голоса

Вы наверняка бывали в ситуации, когда у вас в голове начинают звучать какие-то голоса или какие-то звуки очень невпопад подыгрывают музыке, которую вы слушаете. И вы начинаете искать, где эта сволочь, которая включилась сама сводит вас с ума. Теперь мы бережём ваши нервы с сразу показываем, какая вкладка сейчас «звучит».

Первая сборка Opera 29 с синхронизацией вкладок - 3

И это только те изменения, которые можно пощупать и показать, но кроме этого, в первой сборке Opera 29 уже более 220 исправлений, читайте о них подробнее в списке изменений.

Дайте три! Пожалуйста

Автор: pepelsbey

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js