CacheConf: о чем мы собираемся рассказать на конференции

в 13:14, , рубрики: cache, intersystems, intersystems cache, intersystems ensemble, Блог компании InterSystems, Лайфхаки для гиков, Софт, Социальные сети и сообщества, метки:

Мы подготовили очень интересную программу выступлений, разбив их по тематическим секциям.

Больше всего докладов посвящены нашему флагманскому продукту – платформе данных Caché. Мы начнем с базовых вещей из прикладной математики – расскажем о многомерных ассоциативных массивах и сбалансированных поисковых деревьях, обеспечивающих быстрый доступ к данным. Попытаемся разобраться, какой СУБД является СУБД Caché: иерархической, объектной, NoSQL?
image

Расскажем о технологии Enterprise Cache Protocol, позволяющей создавать многосерверные конфигурации и распределять нагрузку на приложения. И научим, как с помощью Caché распараллелить запросы к большим массивам данных.

В секции «DeepSee» мы расскажем, как технологии InterSystems для анализа данных совместимы с современным представлением о BI-решениях. Поговорим о предиктивной аналитике: простейший пример ее использования – прогноз погоды. Для его составления используются научные данные, получаемые в лабораторных условиях аналитическими системами такими, как SPSS, Knime или R. Мы создадим простую аналитическую модель в одной из таких систем, а затем покажем, как вы сможете разработать такой же пример на Caché, получить возможность использовать предиктивную аналитику в ваших приложениях для ежедневного использования.

А также продемонстрируем решение для показа индикаторных панелей DeepSee на всех мобильных устройствах.

Вам необходим сложный мультиязычный полнотекстовый поиск по большим объемам данных? Мы расскажем, как это можно реализовать, используя технологию iFind.

Вы знаете, что неструктурированные данные (сообщения электронной почты, записки, медицинские записи, юридические обзоры, сообщения в социальных сетях) содержат интересные и потенциально более ценные экспертные оценки и заключения, но не знаете, как извлечь эту информацию? Приходите на наш доклад о технологии анализа неструктурированных текстов — iKnow!

Кроме того, мы предлагаем разобраться, чем медицинские приложения отличаются, например, от финансовых систем и почему InterSystems стала вендором медицинских информационных технологий номер один в мире.

В программе выступлений также запланированы: обзорный доклад о технологиях InterSystems, доклад о MPRL-технологии – основы для создания решений Identity Resolution и рассказ о новой кросс-платформенной среде разработки – Atelier.

Это не полное описание программы.

Покупайте билеты на РИТ со скидкой, используя наши промокоды.

При покупке билета-вездехода промокод – CacheCross, при покупке билета на CachéConf – CacheClient.

Приходите, будет интересно!

Автор: tsafin

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js