Canon приходит в Geektimes: блог о бизнес-решениях и не только

в 18:00, , рубрики: Canon, Блог компании Canon для бизнеса, видеотехника, МФУ, первый пост, печатающие устройства, печать, привет geektimes, привет читающим тэги, приветствие, принтеры, Производство и разработка электроники, сканеры, метки: , ,

Добрый день, уважаемые пользователи Geektimes!

Мы рады приветствовать вас в первом посте нашего корпоративного блога. Пока мы готовим к публикации наши следующие материалы, позвольте рассказать вам немного о том, почему мы здесь.

Canon приходит в Geektimes: блог о бизнес-решениях и не только - 1

Большинство людей воспринимает компанию Canon как производителя профессиональных и любительских фотокамер, реже видеокамер и домашних печатных устройств. Но на самом деле, даже если вы не увлекаетесь фото- и видеосъемкой, а личные документы тайком печатаете на офисном МФУ, мы ближе к вам, чем это кажется.

Каждый день вы можете видеть результат работы наших технологий: например, на первых полосах журналов и газет (даже если в них нет ни слова про Canon) или в кабинете у вашего лечащего врача.

Canon приходит в Geektimes: блог о бизнес-решениях и не только - 2

Спектр деятельности компании Canon можно назвать по-настоящему широким: фото- и видеотехника, оптика, персональные и офисные печатающие устройства и МФУ, решения для печати для малого, среднего и крупного бизнеса (в том числе и промышленные принтеры). Это также и 3D-принтеры, медицинское оборудование, периферийные устройства, программное обеспечение, системные решения, сервисные услуги, комплектующие и многое другое. Подробнее об этом мы обязательно расскажем в наших последующих материалах.

Как вы уже поняли из заголовка, основная тематика данного блога — это корпоративные бизнес-решения. И мы постараемся сделать так, чтобы информация была полезной как для деловой аудитории, так и для рядового читателя, которому интересно узнать, как работает та или иная технология.

Canon приходит в Geektimes: блог о бизнес-решениях и не только - 3

Ну а насладиться великолепными снимками или подчерпнуть больше информации про фото- и видеотехнику, а также про другие потребительские продукты Canon вы всегда можете на наших официальных страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram и Twitter.

До скорой встречи. Stay tuned.

Автор: Canon для бизнеса

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js