- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Анонс WordPress Meetup #2

Анонс WordPress Meetup #2 - 1

Мы продолжаем традицию проведения митапов для WordPress-разработчиков Харькова, и приглашаем всех желающих на WordPress Meetup #2! Как и всегда, наших гостей ждут интересные доклады, вкусные кофе-брейки и увлекательное обсуждение новостей из мира CMS.

Приятные сюрпризы предстоящей встречи:

  • В этот раз мы соберёмся на новой отличной площадке — в хабе «Фабрика» [1]. Надеемся, здесь наши встречи будут проходить в ещё более комфортной и уютной обстановке.
  • Помимо традиционных докладов будет выделено время для вопросов и ответов, в течение которого можно обсудить все интересующие вас темы, связанные с WordPress.
  • Авторы лучших вопросов и ответов получат специальный подарок — годовую подписку на любую IDE от JetBrains.
  • На встрече авторы семи репостов с наибольшим количеством лайков получат WordPress-кружку. Нужно лишь позвать с собой друзей, сделав репост анонса в Facebook, VK или Google+ с хештегом #wpkharkiv.

Чтобы принять участие в конференции, подписывайтесь на наш ивент на meetup.com и подтвердите своё присутствие на второй встрече Kharkiv WordPress [2].

Приходите, будет круто!

Программа WordPress Meetup #2

1. Как получить чёрный пояс по WordPress?

// Евгений Котельницкий [3]

Евгений расскажет, какими навыками должен обладать Гуру WordPress (junior, middle, senior) и какие этапы роста проходит WP-разработчик. Будет рассмотрен весь путь от настройки простейшего блога для друга и мелкого фриланса до участия в масштабных Open Source-проектах и построения карьеры в крупной компании. Доклад поможет новичкам задать нужное направление для развития, а более опытным разработчикам — упорядочить мысли.

2. Инструменты WordPress-разработчика

// Никита Юров [4]

Никита расскажет о популярных сервисах, инструментах и плагинах, которые необходимы современному WordPress-разработчику в ежедневной работе. Доклад поможет разобраться, как можно ускорить, удешевить и облегчить процесс разработки, а также избавиться от рутины.

3. Блок вопросов и ответов

Третий блок конференции пройдёт в новом формате живого общения с залом: участники смогут задать вопросы, на которые будут отвечать как докладчики, так и гости из зала. Авторов лучших вопросов и ответов ждут специальные призы — годовые подписки на любую IDE от JetBrains.


Встреча состоится в пятницу, 19 февраля 2016 года, в 19:00.
Начало регистрации гостей в 18:45.
Место проведения: хаб «Фабрика», ул. Благовещенская, 1 (бывшая Карла Маркса), г. Харьков.

Анонс WordPress Meetup #2 - 2

Автор: NIX Solutions

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/cms/112010

Ссылки в тексте:

[1] хабе «Фабрика»: http://fabrika.space/

[2] на второй встрече Kharkiv WordPress: http://www.meetup.com/kharkiv-wordpress/events/228752664/

[3] Евгений Котельницкий: http://4coder.info/me/

[4] Никита Юров: http://nickyurov.com/

[5] Источник: https://habrahabr.ru/post/277045/