Как расширенный функционал ImageCMS 3.2.7.59 может повысить ваши продажи?

в 12:37, , рубрики: cms, imagecms, Блог компании ImageCMS, релиз, метки: , ,

Поддерживая традицию держать вас в курсе актуальных событий с поля деятельности ImageCMS, сообщаем о свежих нововведениях и планах на близлежащее светлое будущее. Надеемся, наши стремления улучшить собственную карму на пути к выходу из хабровской сансары гневных комментов увенчаются успехом, в противном случае – уклон за пиар.

Команда разработчиков уже нашумевшей ImageCMS по прежнему блещет фонтаном идей по усовершенствованию собственного детища. Мы стремимся в минимальные сроки воплотить их в жизнь — все для того, чтобы уже сегодня предоставить своим партнерам и покупателям возможности, что станут востребованы завтра.

Итак, приветствуем:

  • Магазин модулей (ссылка на магаз). На этой площадке все желающие могут публиковать собственные разработки — виджеты, шаблоны, модули для продажи или свободного пользования. Делайте себе имя в интернете вместе с нами.
  • Раздел для партнеров (ссылка на раздел) — своеобразная гостевая комната для всех, кто уже ощутил преимущество партнерских взаимоотношений с нашей компанией. Этот нехилый статус позволит вам пользоваться несколькими яркими финансовыми благами, недоступными для «непартнеров», в том числе – головокружительные скидки на приобретение лицензионного продукта ImageCMS. Вы также можете размещать собственную рекламу на странице партнеров, получать информацию о больших возможностях и маленьких радостях нашей компании и многое другое. Кроме того, наши специалисты предоставляют консультации касательно оптимизации вашего бизнеса и функционирования сайта. Еще одна бесплатность, которую можно осуществить посредством данного раздела, — регулярное снабжение потенциальными покупателями услуг партнеров. На почту всем партнерам автоматически приходит уведомление о новом заказе сайта, после чего по указанным контактам можно связаться с заказчиком и предложить себя в качестве наилучшего исполнителя (ссылка на заполнение формы). Данная возможность стимулирует повышение ваших продаж.
  • Работа бета-версии движка показала всю ценность рекомендаций и предложений пользователей. Взяв во внимание ваши замечания (спасибо за участие), мы ввели комплекс дополнений. Стабильная версия ImageCMS 3.2.7.59 — релиз, который перенес немалое количество исправлений и усовершенствований, среди них:
    • знак «NEW» в меню, который появляется возле нового товара;
    • выбор шаблона для категории и товара, благодаря чему можно размещать информацию удобным способом;
    • возможность задавать сортировку для категории и всего магазина за определенными критериями;
    • модуль «Рейтинг»;
    • импорт данных CSV на другом языке;
    • новые способы оплаты: QIWI, LiqPay, Яндекс.Деньги, PayPal;
    • рассылка уведомлений о заказе сайта на почту администратора;
    • конструктор полей для магазина;
    • маркер рейтинга товара;
    • возможность добавления на сайт видео и флеш роликов;
    • промоблоки по категориям.

Более подробно ознакомиться с внесенными изменениями можно на нашем блоге.
Англоязычная версия сайта — приоритетный план нашей работы на сегодня. Мы открываем двери в англоязычный рынок. Вам станут доступны клиенты, полноценный контакт с коими был невозможен в силу языкового барьера. Увы и ах западным разработчикам, поскольку львиная доля заказчиков вскоре достанется вам, дорогие славяне! Поэтому, не медлите с разработкой новых модулей и последующей публикацией их в уже упомянутом магазине (ссылка на магаз). Англоязычный шаблон запускаем с 10 августа.

Надеемся, наши нововведения станут достойным средством для достижения ваших целей!

Автор: achornyy


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js