Видеозапись вебинара «Инструменты для работы Data Scientist»

в 10:24, , рубрики: algorithms, big data, data mining, data science, deep learning, FlyElephant, Hadoop, HPC, spark, Блог компании FlyElephant, вебинар, высокая производительность, машинное обучение, Облачные вычисления

Видеозапись вебинара «Инструменты для работы Data Scientist» - 1

Вчера наша команда провела вебинар на тему «Инструменты для работы Data Scientist». В его рамках мы рассмотрели, кто такой data scientist и какими инструментами он пользуется. Поговорили о платформе FlyElephant и чем она может быть полезной для работы data scientist’а.

Надеюсь для вас данный материал был полезен и вы присоединитесь к следующим нашим встречам, которые мы планируем проводить раз в 2-3 недели. Пожелания по темам можно присылать мне на почту по адресу d.spodarets@flyelephant.net, а за анонсами следить в этом блоге или на наших страницах в соц. сетях: Facebook и Twitter.

Хочу также напомнить, что наша команда принимает участие в 2-х конференциях в Украине, на которых я буду рад встретиться со всеми:

  • Lviv IT Arena, 30 сентября — 2 октября, Львов
  • AI Ukraine, 8-9 октября, Харьков

Видеозапись вебинара «Инструменты для работы Data Scientist» - 2 Наш проект попал в финал голосования в номинации «Best Use of HPC in the Cloud» в одной из самых престижных премий в области HPC, которую дает портал hpcwire.com! 
Нам очень нужно, чтобы вы до 30 сентября проголосовали за FlyElephant здесь.

Для этого необходимо: 

1. Перейти по ссылке.
2. С правой стороны зарегистрироваться в форме. 
3. После заполнения формы перейти по появившейся ссылке. 
4. Перейдя на новую страницу найти 7-ю номинацию Best Use of HPC in the Cloud и в ней выбрать FlyElephant, а также заполнить номинации со звездочкой и по желанию остальные. 
5. В самом конце анкеты заполнить свои контакты и нажать кнопку Done. ​​​​​​​

Еще раз спасибо за поддержку и увидимся на следующих ивентах.

С уважением,
Дмитрий Сподарец
Founder and CEO at FlyElephant

Автор: FlyElephant

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js