Архив за 12 января 2012

Google осуждает сделку Samsung с Microsoft

Как только стало ясно, что Samsung согласилась платить Microsoft за каждое проданное устройство под управлением Android, компания Google остро прокомментировала эту ситуацию.
По мнению Google, компания Microsoft применяет тактику получения дохода, используя чужие разработки и это не уместно, особенно тогда, когда их собственные продукты проваливаются на рынке. По мнению Microsoft, компании HTC и Samsung, согласившись на подобную сделку, очевидно, выбрали правильный путь для развития.

Следует признать, что Google имеет право сердиться на Microsoft. Софтверный гигант получает больше прибыли с Android, а не со своей собственной мобильной платформы.Читать полностью »

в 18:34, , рубрики: Новости, метки:

LG Spectrum HD

Относительно недавно в интернете уже вовсю ходили фотографии и некоторые характеристики будущего смартфона от LG – Spectrum. И вот сейчас, если верить Droid Life, стало известно о том, когда же данный смартфон поступит в открытую продажу. Итак, уже 19 января новинку можно будет приобрести у оператора Verizon Wireless.

Ну а технические характеристики LG Spectrum HD таковы: устройство обладает 4,5″ сенсорным экраном True HD, защищен стеклом Gorilla Glass, работает на двухъядерном процессоре Snapdragon S3 1,5 ГГц и имеет 1 ГБ ОЗУ. Кроме того, имеется 4 ГБ флеш-памяти, поддержка карт памятиЧитать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js