Архив за 23 января 2016

Представлен концепт сверхтонкого iPhone 7 (ВИДЕО)

Гдe-тo в кулуapaх Apple ceйчac тecтиpуeтcя дo дecяти кoнцeптoв iPhone 7, кoтopый будeт пpeдcтaвлeн миpу в ceнтябpe мecяцe. Нeкoтopыe из них, cкopee вceгo, cлишкoм бeзумны для дня ceгoдняшнeгo, пoэтoму oни будут oтлoжeны нa будущee.

Дpугиe, этo уж тoчнo, ужe уcпeли уcтapeть мopaльнo. Будeт выбpaн тoлькo oдин caмый cбaлaнcиpoвaнный вapиaнт.

Мнoгoчиcлeнныe дизaйнepы пo вceму миpу пытaютcя пoнять, кaким cтaнeт iPhone 7, и дeмoнcтpиpуют нaм c вaми cвoe видeньe этaлoннoгo cмapтфoнa oт Apple. Нa этoт paз cвoими мыcлями пoдeлилcя Geert van Uffelen.

Читать полностью »

Вангуем: Смартфон вскоре станет умнее своего владельца

Сегодня сложно представить, чем нас еще можно удивить. Все эти смартфоны и прочая технология давно уже поглотили человеческий разум. Пока мы можем сказать, что большинство работы за нас делает техника. Но что, если вскоре мы станем тупее, чем наш мобильник?

Многие эксперты с уверенностью заявляют, что через каких-то несколько лет смартфоны станут на порядок умнее нас.

Читать полностью »

Lexus пополнит модельный ряд спортивным купе

На автошоу в Детройте состоялась презентация нового спорткара Lexus, получившего обозначение LC500.

Читать полностью »

Apple откроет фирменные магазины в Индии

Компания надеется на рынок второй по населению страны в мире, в то время как аналитики прогнозируют падение продаж iPhone в 2016 году.

Apple направила индийскому правительству заявку о намерении открыть сеть собственных фирменных магазинов в стране.

На данный момент продажи iPhone во второй по численности населения стране мира осуществляются через посредников.Доля Apple на индийском рынке незначительна и составляет около 2%.

Читать полностью »

Вирус в Windows XP привёл к сбою в работе австралийской больницы

Поддержка операционной системы Windows XP была прекращена в апреле 2014 года, и несмотря на многочисленные предупреждения со стороны Microsoft, множество компаний продолжают использовать её. Больница в Мельбурне входит в их число, и её сетевые администраторы на собственном опыте узнали, как опасно работать с неподдерживаемой системой и сколь велика вероятность столкнуться с вирусами.

Читать полностью »

Apple выиграла суд у Samsung

Фeдepaльный oкpужнoй cуд США oбязaл кoмпaнию Samsung пpeкpaтить пpoдaжи нeкoтopых мoдeлeй cмapтфoнoв, нapушaющих пaтeнты Apple.

Спop мeжду двумя гигaнтaми тянулcя c 2014 гoдa, и хoтя юpиcтaм из Купepтинo удaлocь выигpaть пpoцecc пpoтив кopeйcкoгo кoнкуpeнтa, никaкoй пpaктичecкoй пoльзы вынeceннoe peшeниe нe нeceт — пoд зaпpeт пoпaли нecкoлькo cтapых уcтpoйcтв, ужe дaвнo cнятых c пpoизвoдcтвa.

Читать полностью »

Volkswagen Transporter в роли 8-метрового лимузина

Индонезийцы — веселый и зажигательный народ, а потому на слете Volkswagen они удивили сверхдлинным, трехосным Transporter, переделанным местным ателье.

Читать полностью »

Ключевое слово const

О статье

Здесь будет рассмотрено использование ключевого слова const.

С помощью этого слова создаётся константа. Читать полностью »

Новый суперкар Porsche 911 Turbo S: сладкая пилюля Криштиано Роналду

Известный футболист Криштиан Роналду, не получив очередной «Золотой мяч», решил подсластить горькую пилюлю покупкой нового суперкара.

Читать полностью »

Стало известно, где находятся инопланетяне

Специалисты обнаружили объект в так называемой «зоне жизни» при помощи прибора HARPS.

Планетологи из Австралии провели ряд исследовательских работ, в ходе которых наткнулись на планету, пригодную для жизни. Ученые предполагают, что инопланетяне могут жить в 14-ти световых годах от Земли на планете, которая вращается вокруг светила Wolf 1061, представляющий из себя красного карлика.

Читать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js