Важнейшее ИТ-событие осени: Dell EMC Forum 2017

в 12:26, , рубрики: dell, Dell EMC Forum 2017, EMC, Блог компании Dell EMC, Сетевые технологии

Вместе с началом осени приближается Dell EMC Forum 2017 – одно из самых важных мероприятий компании, которое пройдет 5 октября в Москве на территории «Крокус Экспо». Подробности под катом.

Важнейшее ИТ-событие осени: Dell EMC Forum 2017 - 1

Ежегодно тема Форума меняется вслед за новейшими мировыми IT-трендами. В этом году Dell EMC Forum пройдет под знаком «цифровой трансформации».

Большая часть российского бизнеса адаптировала современные IT-решения лишь на базовом уровне, что тормозит развитие компаний, лишает их гибкости и делает уязвимыми перед непредвиденными рисками. Чтобы ускорить трансформацию вашего бизнеса, специалисты и лидеры индустрии в течение дня расскажут о самых современных продуктах для IT-инфраструктуры любого масштаба и научат их эффективному использованию.

Участники рассмотрят наиболее удачные кейсы цифровой трансформации за последние годы. Вы познакомитесь с лучшими практиками использования как хорошо знакомых, так и перспективных технологий – от Big Data до Интернета вещей.

Вы сможете подготовиться к обновлению IT-инфраструктуры вашей компании, по-новому взглянуть на возможности облачных платформ и конвергентных систем, а также трансформировать рабочие места, используя новейшие достижения индустрии.

Особое внимание посвящено не теряющей актуальность теме защиты от утери данных и порчи оборудования. Новые гибридные облачные решения для Microsoft Azure Stack помогут организовать защищенное облачное хранилище для резервного копирования. Будут продемонстрированы технологии защиты данных для популярных в российской бизнес-среде приложений Microsoft и Oracle. Dell EMC совместно с Intel анонсируют сверхзащищенные устройства для работы в экстремальных природных условиях и на опасном производстве.

Со всеми новинками вы сможете познакомиться в демо-зоне, посвященной внедрению и практической работе с представленными решениями. На Форуме вы сможете пообщаться с коллегами и экспертами Dell Technologies и Dell EMC, задать вопросы и получить консультации на интересующие темы.

Сессии проходят в течение дня одновременно на шести секциях. Благодаря этому после регистрации вы сможете составить свою персональную программу Форума, выбрав наиболее важные для вас темы.

  • Цифровая трансформация. Получите новые впечатляющие бизнес-результаты, используя адаптивное ПО, Интернет вещей (IoT) и аналитику Big Data.
  • Трансформация ИТ. Познакомьтесь с новейшими платформами, конвергентными системами и облачными технологиями на примере Microsoft Azure и SOHO-решений.
  • Трансформация рабочих мест. Обеспечьте своих сотрудников современными технологиями для работы в офисе и за его пределами.
  • Трансформация систем безопасности. Узнайте о новых способах борьбы с ИТ-угрозами, защите и восстановлении инфраструктуры.

Дата проведения: 5 октября 2017.
Место проведения: выставочный комплекс «Крокус Экспо».

→ Подробная программа Dell EMC Forum 2017 на сайте форума
→ Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная регистрация

Автор: DellEMCTeam

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js