Возлюбите бизнесы малые

в 8:29, , рубрики: 2can, Square, Блог компании «2can», День святого Валентина, любовь, малый бизнес, подарки, метки: , , , , ,

Сегодня 14 февраля и, хотя многие из вас, наверняка этот праздник недолюбливают или вообще не обращают на него внимание, компания Square Джека Дорси показывает любопытную статистику. И мастерски связывает факты, результаты исследований, собственное продвижение и яркий креатив в одном флаконе.
Проект #lovelocal оператора мобильных платежей Square демонстрирует необычную статистику и дарит идеи оригинальных подарков (не забывая при этом предложить подарочный сертификат собственного производства).

Посмотрите красивый музыкальный видеоролик, специально созданный ко дню Святого Валентина:

Вся идея рекламной кампании построена вокруг внимания к малому бизнесу, который окружает нас и где мы можем купить маленькие подарочки для своих возлюбленных — пирожные в виде сердечек, плюшевых мишек, цветы и уютные кафешки для романтических встреч. Добавив хэштэг #lovelocal вы попадаете в список предложений с подарками от Square. Гениально точное попадание в целевую аудиторию и адресное сообщение.

Приведу лишь некоторые любопытные цитаты с сайта:

Постройте планы

62% мужчин не планируют заранее подарки на день Святого Валентина (йухуу, нас много! — прим. автора). Если вы это читаете, то еще не поздно. Ставлю 10 баксов, что тот, кто вас любит будет рад получить подарочную карту Square.

8 миллиардов

Возлюбите бизнесы малые
8 миллиардов сладостей в виде сердечка выпускается каждый год для влюбленных.

Думайте за пределами коробки с шоколадом

Возлюбите бизнесы малые
82% людей говорят, что они хотели бы испытать переживания…

13 миллиардов долларов потратили американцы в прошлом году на день Святого Валентина

В этом году разделите свою любовь с малым бизнесом.

Автор: shelomentsev

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js