О нас

в 14:57, , рубрики: devexpress, Блог компании DevExpress

Привет, Мегамозг!

Собственно говоря, этот пост — краткая информация о том, кто мы такие, чем занимаемся и почему мы оказались здесь (для тех, кто не знает). Если у вас есть какие-то вопросы про DevExpress или нашу работу, вы можете оставлять их в комментариях к этому посту, постараемся на всё ответить.

О нас - 1

Начну с того, что изначально у нас есть блог компании DevExpress на Хабре, где мы стараемся делиться своими секретами в области программирования, рассказывать про то, что у нас происходит интересного, а также хвастаться своими достижениями общаться со всеми, кому интересно совершенствовать свои навыки программирования.


Так получилось, что Хабр недавно начал плодиться и в итоге вынес отдельные темы сюда, на Мегамозг. Мы будем стараться внести и свой посильный вклад в развитие этого нового ресурса, хотя во многом, мы тоже пока скорее учимся, чем можем выступать в роли умудрённых опытом старцев :-)

Хотя компании DevExpress уже немало — целых 16 лет (год основания 1998)! И всю свою жизнь мы занимаемся созданием компонентов, библиотек и инструментов для программистов. Наши основные области — VCL, .NET (WinForms, ASP.NET, WPF, Silverlight, WinRT), JavaScript и активно-набирающие силу мобильные технологии. Подробнее о нашей компании и её продуктах вы можете узнать на основном сайте:
DevExpress.com

Также у нас есть сайт нашего российского офиса:
DXRussia.ru

и тематические группы в социальных сетях:
ВКонтакте
Facebook

В общем, давайте общаться, делиться опытом и прокачивать свой мега-мозг!

Автор: AlexAkimov

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js