3D-печать и безопасные секс-игрушки в домашних условиях (DIY) (18+)

в 10:27, , рубрики: 3D-печать, 3d-принтер, diy или сделай сам, top3dshop, Блог компании Top 3D Shop, секс-игрушки

3D-печать и безопасные секс-игрушки в домашних условиях (DIY) (18+) - 1

Многие из 3D-индустрии уже не раз успели пошутить на эту тему, а некоторые даже публично.

Но ребята из SexShop3D вывели эту тему на серьезный уровень, создав сервис, занимающийся аддитивным производством полноценных изделий для секса.

Сервис предлагает действительно большой ассортимент готовых продуктов, а также возможность лично изготовить эксклюзивную секс-игрушку в условиях тишины и уюта вашего дома.Изготовление возможно двумя разными методами:

Метод первый

Берется 3D-принтер (в частности на видео — Ultimaker2), на котором распечатывается двусоставная заготовка будущего изделия. Для печати используется стандартный PLA.

Далее части заготовки плотно соединяются друг с другом и заполняются силиконом от компании Smooth-On. Силоксановый каучук под названием The Dragon Skin 2 silicone rubber material, используемый SexShop3D, не содержит фталата, нетоксичен и вообще отличается повышенной гигиеничностью, что делает его оптимальным материалом для производства подобных изделий.

При смешивании в него добавляется краситель телесного цвета, в результате чего на выходе мы получаем ничем не отличимую от заводской заготовку для будущей секс-игрушки.

Метод второй

PLA не используется вовсе – вместо этого изделие сразу распечатывается с помощью силикона Посредством того же 3D-принтера, на который устанавливается специальный экструдер, создается полностью силиконовая форма. Принцип, впрочем, тот же. Отличие лишь в том, что в данном случае материал не задерживается в экструдере, а наносится очень плавно, в результате чего мы, слой за слоем, получаем безупречную модель необходимого изделия.

Кроме коммерческого направления сервис делает инструкции по DIY игрушек в домашних условиях.

Из бесплатных сервисов для создания моделей можно отметить http://www.dildo-generator.com/

Более подробную информацию можно найти на http://www.aniwaa.com/3d-printed-sex-toys/

3D-печать и безопасные секс-игрушки в домашних условиях (DIY) (18+) - 2

Помимо всего прочего, SexShop3D охотно сотрудничает с независимыми дизайнерами 3D-моделей и предлагает любому желающему возможность использовать свою платформу для продвижения своих проектов на весьма выгодных условиях (от 50 до 80 процентов выручки – в зависимости от количества продаж и комиссии на ту или иную заготовку).

Закрывая глаза на все этические предрассудки компания позиционирует себя, как сервис, базирующийся на инновационных 3D-технологиях, и раз за разом доказывает, что даже товары для секса могут быть более доступными и специализированными, если их изготовление ведется в условиях аддитивного производства.

За считанные минуты, клиенты способны подобрать и подогнать под необходимые параметры изделие, которое удовлетворит самые высокие требования. Таким образом, индустрия для взрослых идет в ногу со временем, и 3D-технологии занимают очередную нишу на рынке товаров и услуг.

Автор: Top 3D Shop

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js