- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

3D-печать и безопасные секс-игрушки в домашних условиях (DIY) (18+)

3D-печать и безопасные секс-игрушки в домашних условиях (DIY) (18+) - 1

Многие из 3D-индустрии уже не раз успели пошутить на эту тему, а некоторые [1] даже публично.

Но ребята из SexShop3D [2] вывели эту тему на серьезный уровень, создав сервис, занимающийся аддитивным производством полноценных изделий для секса.

Сервис предлагает действительно большой ассортимент готовых продуктов, а также возможность лично изготовить эксклюзивную секс-игрушку в условиях тишины и уюта вашего дома.Изготовление возможно двумя разными методами:

Метод первый

Берется 3D-принтер (в частности на видео — Ultimaker2 [3]), на котором распечатывается двусоставная заготовка будущего изделия. Для печати используется стандартный PLA [4].

Далее части заготовки плотно соединяются друг с другом и заполняются силиконом от компании Smooth-On [5]. Силоксановый каучук под названием The Dragon Skin 2 silicone rubber material [6], используемый SexShop3D, не содержит фталата [7], нетоксичен и вообще отличается повышенной гигиеничностью, что делает его оптимальным материалом для производства подобных изделий.

При смешивании в него добавляется краситель телесного цвета, в результате чего на выходе мы получаем ничем не отличимую от заводской заготовку для будущей секс-игрушки.

Метод второй

PLA не используется вовсе – вместо этого изделие сразу распечатывается с помощью силикона Посредством того же 3D-принтера [8], на который устанавливается специальный экструдер [9], создается полностью силиконовая форма. Принцип, впрочем, тот же. Отличие лишь в том, что в данном случае материал не задерживается в экструдере, а наносится очень плавно, в результате чего мы, слой за слоем, получаем безупречную модель необходимого изделия.

Кроме коммерческого направления сервис делает инструкции по DIY игрушек в домашних условиях.

Из бесплатных сервисов для создания моделей можно отметить http://www.dildo-generator.com/ [10]

Более подробную информацию можно найти на http://www.aniwaa.com/3d-printed-sex-toys/ [11]

3D-печать и безопасные секс-игрушки в домашних условиях (DIY) (18+) - 2

Помимо всего прочего, SexShop3D охотно сотрудничает с независимыми дизайнерами 3D-моделей и предлагает любому желающему возможность использовать свою платформу для продвижения своих проектов на весьма выгодных условиях (от 50 до 80 процентов выручки – в зависимости от количества продаж и комиссии на ту или иную заготовку).

Закрывая глаза на все этические предрассудки компания позиционирует себя, как сервис, базирующийся на инновационных 3D-технологиях, и раз за разом доказывает, что даже товары для секса могут быть более доступными и специализированными, если их изготовление ведется в условиях аддитивного производства.

За считанные минуты, клиенты способны подобрать и подогнать под необходимые параметры изделие, которое удовлетворит самые высокие требования. Таким образом, индустрия для взрослых идет в ногу со временем, и 3D-технологии занимают очередную нишу на рынке товаров и услуг.

Автор: Top 3D Shop

Источник [12]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/diy-ili-sdelaj-sam/101537

Ссылки в тексте:

[1] некоторые: http://witbox.ru/

[2] SexShop3D: http://sexshop3d.com/

[3] Ultimaker2: http://top3dshop.ru/kupit-3d-printer/ultimaker-2.html

[4] PLA: http://top3dshop.ru/materiali/pla-plastik

[5] Smooth-On: http://www.smooth-on.com/

[6] The Dragon Skin 2 silicone rubber material: http://top3dshop.ru/materiali/casting-silicon/

[7] фталата: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0

[8] 3D-принтера: http://top3dshop.ru/kupit-3d-printer

[9] специальный экструдер: http://3dprintingindustry.com/2014/05/13/universal-paste-extruder-launch-maker-faire-weekend/

[10] http://www.dildo-generator.com/ : http://www.dildo-generator.com/

[11] http://www.aniwaa.com/3d-printed-sex-toys/: http://www.aniwaa.com/3d-printed-sex-toys/

[12] Источник: http://geektimes.ru/post/264444/