Ищем спикеров на DIY meetup 29 октября

в 9:00, , рубрики: DIY, diy или сделай сам, Блог компании Mail.Ru Group, митап, сделай сам, умный дом

Ищем спикеров на DIY meetup 29 октября - 1

Наше DIY-движение продолжает развиваться, прямо сейчас мы планируем следующий митап, который пройдет 29 октября в офисе Mail.Ru Group. Запись на мероприятие будет доступна в октябре. На этот раз мы решили не ограничиваться выступлениями наших сотрудников, поэтому пишу этот пост.

Если вы хотите выступить на нашем митапе, то напишите мне личное сообщение (или на почту: b.penner@corp.mail.ru): пришлите тему вашего доклада и краткое описание того, про что хотите рассказать гостям. Мы выберем самые интересные темы и пригласим авторов стать спикерами.

Есть два варианта выступлений:

  1. Полноценный доклад на 20 минут: если ваша поделка полностью готова и вы можете говорить о ней бесконечно долго, но уложитесь в двадцать минут.
  2. Блиц-доклад на 5 минут: если у вас есть очень интересная тема, но материала на полноценный доклад еще недостаточно.

Рассказывать можно обо всем, что вы сделали своими руками. Это могут быть проекты, которые вы, например, реализовали с использованием Raspberry Pi, Arduino, ESP8266. Проект может относиться, а может не относиться к «умному» дому. Рассказывать не обязательно про электронику: любой DIY подойдет.

На всякий случай — здесь темы наших ребят с предыдущих митапов:

«Умный дом и умные часы», «Обнимишка: огромная говорящая плюшевая игрушка», «Монтажная плата для «чайников», «Основы ESP8266», «Собираем свой тепловизор: Raspberry Pi + FLIR Lepton», «Проектирование моделей для 3D-печати», «Электровелосипед своими руками».

Автор: Mail.Ru Group

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js