- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Меняем дизайн интернет-магазин в зависимости от времени года, праздника и даже настроения

Человеку всё время хочется чего-то лучшего, и владелец интернет-магазина – не исключение. Раньше его дизайн казался верхом красоты и лаконизма, а теперь и ассортимент другой, осень пришла и вообще – настроение изменилось.

Новый релиз движка интернет-магазина AdVantShop.NET Ultimate [1] оснащён трансформером дизайна — технологией OnTheFly [2]. Он буквально с лёту — без входа в админку и без программиста — позволяет менять дизайн магазина и приближать его к идеалу… даже если эталон меняется несколько раз в неделю.

image

Сегодняшний клиент хочет, чтобы интернет-магазин жил и менялся вместе с ним: у него новый год – пусть и на сайте будет ёлочка, снеговик и мандарины.

С трансформером дизайна OnTheFly вы всегда сможете удивить покупателя: интернет-магазин приобретает гибкость и быстро реагирует на любые изменения реальности — будь то приближение праздника, смена времени года или простое желание внести свежую струю в свой бизнес.

С технологией OnTheFly вы можете творить сами или воспользоваться готовыми решениями – мы предлагаем около 300 вариантов дизайна.

image

Хотите создать свой, уникальный дизайн – не проблема. 12 тем по разным отраслям бизнеса и сезонным праздникам. 11 цветовых схем. 13 вариантов фонового рисунка. И база элементов дизайна мы будем только увеличивать. Жизнь – как шведский стол: ни в чём себе не отказывайте.
Меняется дизайн с OnTheFly на раз-два: раз – открываете интерактивное окно трансформера, два — создаёте уникальное лицо интернет-магазина.

Можно посмотреть, как работает трансформер дизайна. [2]

А ещё можно познакомиться с демо-версией движка AdVantShop.NET Ultimate [3] и с пробной версией магазина. [4]

Успешного бизнеса с AdVantShop. NET! И – всегда идите в ногу со всем миром.

Автор: buxler


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-lektronnaya-kommertsiya/15567

Ссылки в тексте:

[1] AdVantShop.NET Ultimate: http://www.advantshop.net/

[2] OnTheFly: http://www.advantshop.net/design-transformer

[3] AdVantShop.NET Ultimate: http://demo-ultimate.advantshop.net/

[4] пробной версией магазина. : http://www.advantshop.net/trial