- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Быстро и просто покупаем в США с Pochtoy.com (+ подарок для читателей)

Быстро и просто покупаем в США с Pochtoy.com (+ подарок для читателей) - 1

Кризис — не повод откладывать покупки. Деньги обесцениваются быстрее, чем техника (да что там техника, на гречку посмотрите). Разница курсов уже не та, что раньше. Но и сейчас за рубежом можно найти товары с более низкой стоимостью, чем в России. Американский рынок предлагает лучший уровень обслуживания и высокое качество товаров. Проблемы начинаются на этапе доставки в Россию или страны СНГ. Наш сервис Pochtoy.com [1] возьмет пересылку на себя, и доставит желанную посылку всего за 7-15 дней прямо до квартиры — значительно быстрее, чем из любой юго-восточной страны.

Стоит ли покупать в США вообще, и через Pochtoy.com в частности?

Быстро и просто покупаем в США с Pochtoy.com (+ подарок для читателей) - 2

Многие бренды официально представлены только в местных магазинах, либо продаются в России с внушительной наценкой. Так, джинсы Levi’s прибавляют в цене до 200 – 300 %. Продукция Apple — до 40%. А есть еще выгодный рынок «refurbished» электроники — восстановленных в официальных сервисах ноутбуки, смартфоны и даже телевизоров.

Мы с помощью Pochtoy.com уже 5 лет помогаем пользователям получать покупки из США за 7-15 дней до квартиры — быстрее, чем EMS-доставка из Китая. Мы не только предоставляем свой адрес для заказа. Нужно — укомплектуем. Нужно — подождем и объединим. А если потребуется — купим, упакуем и пришлем наиболее выгодным способом.

При необходимости, пользователь может воспользоваться нашими американскими счетами, чтобы обойти блокировку российских банковских карт (даже те, что находятся в черных списках). В их числе — официальный Apple.Store [2], Amazon [3], американская зона eBay [4] и многие другие [5]. Также Pochtoy.com [1] осуществляет доставку продуктов краундфандинг-проектов с Kickstarter [6] и аналогичных площадок.

Почему стоит выбрать Pochtoy.com

Быстро и просто покупаем в США с Pochtoy.com (+ подарок для читателей) - 3

С нашей помощью можно привезти любую посылку (с разрешенным содержимым, конечно) при габаритах до 250 сантиметров (в сумме) и массе до 31 килограмм (варьируется от вида доставки). Даже лыжи и сноуборды, не говоря о бытовой технике, серверах или оборудовании (если оно разрешено к вывозу).

Основной склад расположен в Пенсильвании. Запасной склад в Делавере [7] необходим для заказов, которые облагаются налогом — Делавер является своеобразным аналогом нашей свободной экономической зоны, и там налоги не начисляются.

Pochtoy.com предоставляет бесплатные услуги хранения ваших покупок в течение 70 дней и бесплатное хранение собранных посылок в течение 14 дней. Можно покупать и комплектовать отправление постепенно.

За 5 лет работы с помощью нашего сервиса было отправлено более 60 тысяч посылок в Россию и СНГ. Сейчас ежемесячно мы доставляем до 9 тысяч почтовых отправлений — без сбоев и нареканий к качеству упаковки, оформления и сервиса.

Как покупать?

Быстро и просто покупаем в США с Pochtoy.com (+ подарок для читателей) - 4

Для начала работы с нашим сервисом, достаточно зарегистрироваться. После регистрации пользователь бесплатно получит возможность воспользоваться одним из двух доступных способов совершения заказа через Pochtoy.com.

«Виртуальный адрес»

При использовании услуги «Виртуальный адрес [8]» покупатель самостоятельно совершает заказ в необходимом магазине, и оплачивает покупки самостоятельно при помощи собственных средств оплаты — кредитных или дебетовых карт, счетов PayPal, WebMoney и других. После оплаты необходимо указать виртуальный адрес [7], выданный на Pochtoy.com при регистрации. При необходимости, можно воспользоваться подробной инструкцией (например, как заказывать товары на Zappos.com [9]).

Этот вариант покупки работает с большинством магазинов [5] (в том числе Apple.Store и площадками для закрытых распродаж [10] со скидками до 90% на определенные бренды).

«Виртуальный адрес» бесплатно присваивается каждому аккаунту, зарегистрированному на Pochtoy.com. При его использовании пользователь платит только за прием посылки (1 доллар). Объединение нескольких посылок в одну, удаление лишних материалов — бесплатно. Деньги списываются со счета аккаунта, который можно пополнить множеством способов.

«Полное сопровождение»

Этот способ покупки [11] необходим в тех случаях, если магазин не принимает к оплате российские карты и счета. В форме на сайте необходимо добавить ссылки на желаемые к приобретению товары, и указать дополнительные условия (цвет, размер, при необходимости — надписи). Затем операторы Pochtoy.com проведут покупку с использованием счетов и адреса сервиса.

С использованием услуги «Полное сопровождение» можно приобрести и кастомный товар с уникальными свойствами, если таковой доступен к прибретению. Все, что потребуется — указать все подробности при заказе, или сделать скриншот страницы заказа (так, чтобы можно было проследить все свойства желаемого товара).

«Полное сопровождение» доступно и для аукционов на eBay. Достаточно указать максимальную стоимость покупки. Ставка будет постепенно подниматься с помощью бота. Если итоговая сумма покупки будет ниже — остаток будет возвращен на счет аккаунта в системе Pochtoy.com.

Услуга имеет фиксированную комиссию, рассчитывающуюся от стоимости заказа. Прием входящих на склад товаров стоит всего 1 доллар, как и в более простом варианте работы. Объединение отправлений, удаление лишних коробок все так же бесплатно, как и при использовании виртуального адреса. Подробнее с тарифами можно ознакомиться здесь [12].

Использование этого варианта возможно только при полной предоплате заказа, для чего необходимо пополнить счет своего аккаунта [13].

В рамках опций можно воспользоваться дополнительными услугами. В их числе: проверка техники, дополнительная защитная упаковка и даже срочная отправка вне очереди. Сориентироваться в обилии услуг и их вариантов поможет круглосуточная «живая» техподдержка с партийным именем «Наталья», проживающая внутри всплывающего окошка.

Доставка

Быстро и просто покупаем в США с Pochtoy.com (+ подарок для читателей) - 5

Среди других «мейлфорвардеров» Pochtoy.com [1] отличает и наибольшее число доступных перевозчиков. За счет этого стоимость доставки начинается от 21 долларов. Но, чем больше вес исходящей посылки, тем выгоднее условия доставки. Наиболее дорогой по стоимости — первый килограмм, каждый последующий существенно дешевле. Минимальный срок доставки — 7–14 дней.

На данный момент, доступны следующие службы доставки:

• «Почта Express» и «Почта Express Light». (Фактически, СПСР). Доставка осуществляется без участия «Почты России». Первый из них доставляется до двери клиента. Второй — только до регионального филиала почтовой службы.

• USPS Priority Mail International и Express Mail International (EMS). Обычная почтовая служба США и местная экспресс-почта.

• Econom Priority, «Авиа» и «Море». Доставляется через отделение «Почты России» в Берлине. Priority и «Авиа» доставляется на дом курьером. «Море» — только до почтового отделения.

• Light Box. Частный поставщик, использующий услуги «Почту России».

• «Мист-Авиа» и «Мист-Море». Может доставляться авиа- или морским транспортом. «Мист-Море» — самый дешевый, но и самый медленный вид доставки из всех представленных.

Стоимость доставки для услуг «Виртуальный адрес» и «Полное сопровождение» отличается. Ознакомиться с различиями и выбрать наиболее оптимального перевозчика помогут соответствующие «Калькуляторы доставки [14]» (для самостоятельных покупок [15] и для покупок операторами [16]). Если хочется примерно посчитать стоимость доставки, но на странице товаров в магазине масса не указана неизвестен — уточнить это (примерно, конечно) можно узнать здесь [17].

Для небольших покупок (например, смартфон) лучшим вариантом может оказаться «Почта Экспресс» или «Почта Лайт». Для крупногабаритных заказов (например, сноубордов) выгоднее использовать «Эконом Авиа».

Оплата доставки так же списывается с внутреннего счета пользователя на Pochtoy.com. Если посылка не может быть отправлена выбранным способом, операторы заменят ее на наиболее подходящий (в том числе, наиболее похожий по стоимости и срокам доставки). Если средств на счете для отправки будет недостаточно — посылка все равно будет отправлена, но в дальнейшем потребуется пополнить отрицательный баланс.

Страховка

При пересылке ценных вещей через океан без страховки никак нельзя. Для наиболее популярных видов доставки «Почтой Express» и «Econom» она уже включена в стоимость доставки. При выборе других видов доставки потребуется заплатить 3 доллара за каждые 100 долларов от оцениваемой суммы.

Страхование товаров в посылке от полной утери (все службы)
и от полной утери + кражи (для Qwintry и Econom, для последней
обязательна и включается в доставку)
$3 за каждые $100
Страхование товаров в посылке от полной утери и кражи
(Почтой Express). Страховка является обязательной, включается в
стоимость доставки
$0 до $100 = $2
$100 до $400 = $4
$400 до $700 = $5
$700 до $1000 = $7
$1000 до $1200 = $10
Страхование стоимости доставки (в случае полной утери
посылки)
$3 за каждые $100

Бонус для читателей Geektimes

Всем нашим читателям мы даем промо-код «geektimes» для бесплатного приема входящих на наш склад посылок. И 5 долларов на счет — попробовать наши услуги.

Найти ответы на часто задаваемые вопросы, а также задать свои можно на специальном разделе на Pochtoy.com [18], или в комментариях.

Быстро и просто покупаем в США с Pochtoy.com (+ подарок для читателей) - 6

Автор: Pochtoy.com

Источник [19]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-lektronnaya-kommertsiya/175042

Ссылки в тексте:

[1] Pochtoy.com: http://pochtoy.com/

[2] Apple.Store: http://www.apple.com/

[3] Amazon: https://www.amazon.com/

[4] американская зона eBay: http://www.ebay.com/

[5] многие другие: http://pochtoy.com/page/shops/

[6] Kickstarter: https://www.kickstarter.com/

[7] Запасной склад в Делавере: http://pochtoy.com/user-room/virtual_address/

[8] Виртуальный адрес: http://pochtoy.com/page/how_to_va/

[9] как заказывать товары на Zappos.com: http://pochtoy.com/page/zappos/

[10] площадками для закрытых распродаж: http://pochtoy.com/page/private_sale/

[11] Этот способ покупки: http://pochtoy.com/page/how_to/

[12] здесь: http://pochtoy.com/page/tariffs/

[13] пополнить счет своего аккаунта: http://pochtoy.com/page/faq_payments/

[14] Калькуляторы доставки: http://pochtoy.com/calc/

[15] самостоятельных покупок: http://pochtoy.com/va_calc_new/

[16] покупок операторами: http://pochtoy.com/sa_calc_new/

[17] здесь: http://pochtoy.com/page/weight/

[18] Pochtoy.com: http://pochtoy.com/page/faq/

[19] Источник: https://geektimes.ru/post/279572/