Приложение Pokemon GO оказалось лечебным

в 21:32, , рубрики: Это интересно

Приложение Pokemon GO оказалось лечебным

Геймеры, играющие на мобильном приложении Pokemon GO для iPhone и Android, все как один отмечают благотворное воздействие данной игры на себя. Многие заметили, что после занятий с таким приложением у них появляется интерес к жизни и желание прогуляться.

Известно, что геймеры не очень любят уделять время прогулкам. Они зачастую проводят много времени у монитора, пытаясь выиграть какие-то бонусы. Но с приложением » Покемон» все немного не так. Любители игр отмечают, что охота на монстров побуждает их к более активной жизни, к прогулкам. Люди стали больше появляться на свежем воздухе и даже следить за своим здоровьем. Особенно счастливыми себя почувствовали те, кто раннее страдал от депрессии и других нервных расстройств. Многие геймеры поспешили рассказать об этом в социальных сетях. Подобные отзывы можно увидеть в Твиттере и Фейсбуке.

Напомним, что приложение Pokemon GO появилось недавно. Суть игры состоит в том, чтобы искать покемонов и вступать с ними в дуэль. В роли монстриков выступают другие пользователи приложения.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js